Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
child3000,я думаю,на диске который шел с ноутом,они были,а если нет-как вариант мона попробовать скачать универсальный пакет драйверов для пк или ноутбуков,благо таких до фига,вот например-SamDrivers 8.12. пользуюсь этим паком уже полгода,выручает)надеюсь помог,удачи! не все дрова ложатся идеально,а еще теория есть о правильной их постановке,по такому-то порядку...не помню точно
Всем привет, я вот тут читаю все сообщения и смотрю что все переустанавливают висту и меняют ее на ХР... а мне вот надо висту обратно..... как это сделать.... Я - ЧАЙНИК, не полный но все таки....... можно прямо по пунктам что мне делать??????? буду очень признательна))))

(для точности, у меня из-за онлайн игр полетела платформа, из софтаесть только то что шло с буком вместе.... у меня асус R3407)
Купил ноут во франции. Там стоит лицуха Виста. Хочу поставить новую - руссую. Старую обязательно сносить или можно сверху?
после переустановки винды на ноутбуке не могу выйти в инет,система выдает,что нет сетевых адаптеров?Что делать?Помогите!
Установить драйвер этого самого адаптера, разумеется . Должнон быть диск к ноуту, если нетуть - ищи сборничек типа
Алексей:
универсальный пакет драйверов для пк или ноутбуков,благо таких до фига,вот например-SamDrivers 8.12
(+1)
Обнаруживаются криво установленные устройства просто:
Пуск -> ПРАВЫЙ клик на слове "Компьютер" -> Управление -> в открывшейся оснастке "Диспетчер устройств".
Неправильные устройства обозначены желтеньким значком, или серенькой стрелочкой (ВыньСевен) или еще как-то. Ветка, содержащая ошибку, всегда развернута.
Запустить драйверпак, если есть фича автоустановки устройств.
Если ее нет, то ПРАВЫЙ клик на пациенте -> "Обновить драйвер" или "Переустановить", указывайте месторасположение драйвера, остальное само.
Возможно попросит перезагрузку - соглашайтесь, но не сразу, а то какой вы авторитет?! (с)
И вообще - ВыньСвевн пока не разочаровывает, рекомендую. Можно даже лицензию, если деньгоф не жалко.
У меня VAIО, после переустановки на Windows Best начал сильно тормозить. Помогите с выбором системы. 1,73 GHz,1 GB/Go DDR2
Как переустановить Windows 7 на ноутбуке SAMSUNG-R519
У меня винда 7. прямо нечеловеческий продукт. Привыкла уже к ХР, а тут купила новый ноут, а на нём этот ужас. Неудобный интерфейс. Плюс любимая игрушка - диабло2 запускается 15 минут..... задолбала. Теперь думаю переставить, но, внимательно почитав то, что тут написано, как уверенный пользователь решила доверить это прогерам. Не хочу накосячить......
ЛЮДИ СПАСАЙТЕ!!! Сижу с телефона(
На ноуте полетела винда(только мышка и картинка рабочего стола...даже диспетчер задач не фурычит) как переустановить(желательно пиратку)
ноутбук Dell Vostro 1000.
Снес висту, отформатировал диск С,
указал директорию куда установить.
фаилы скопировались, пошла установка,
осталось 39 мин и монитор начинает мерцать.......установка прекращается что это?
Спасибо всем
помогите ламеру. у меня ноут самсунг эр 519. на нем стоит семерка. очень нуно поставить икс пи, при установке естественно говорит, сто на вашем компе установлена болееновая система виндовс. что надо сделать, чтобы ставился? на компе всю жисть стояла ик5с пишка и с этим сталкиваться не приходилось. и
да,в добавление к предыдущему. тут часто говорят снести винду, отформатить диск С. как это сделать? тем, кто уже заготовил в меня кидать камни скажу: все когдато начинали.
не загружается винда на ноутбуке toshiba, как восстановить систему
Ребята,взываю о помощи
Ноут весь в троянах,как переустановить винду,последовательность???
В БИОСе что нужно поменять что б загрузка с диска пошла???
Всё что описано выше не подходит,у меня в БИОСе всё по другому
Поможите христа ради
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх