Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ноут DELL(latitude c610)

Новое сообщение
Помогите разобратся.При переводе ноута в ждущий режим,через меню (пуск)нажимаю -перевод в ждущий режим,жду когда погаснет экран изакрываю крышку,идикатор питания гаснет и что-бы возобновить работу нужно кнопкой вкл.питания выключить,а потом снова включить,а иначе при открытии крышки бук работает но экран чёрный,может как-то нужно правильно настроить?Подскажите пожалуйста.Я в основном пользуюсь от сети,батарея не поддерживает заряд то-есть при работе от сети разряжается.Вобщем смысл в том что не могу возобновить работу.
Не могу отключить тач-пэд,подскажите как это сделать.Спасибо.
ищите в биосе, но помоему на этой машине только после установки synaptics touchpad ее можно отключить.
AzБуки:
ищите в биосе, но помоему на этой машине только после установки synaptics touchpad ее можно отключить.

Спасибо,AzБуки буду искать.
Прошу ещё помощи ,не могу войти в настройки(язык и региональные стандарты)в панели управления,исчезла языковая панель думал посмотреть там но не могу открыть,подскажите в чём дело.Два дня назад востанавливал систему с контрольной точки, панель появилась а теперь опять исчезла.Спасибо.
HELP! Нужны дрова для модема к этому ноуту! Может кто-нить знает где найти?
monkey:
HELP! Нужны дрова для модема к этому ноуту! Может кто-нить знает где найти?

dell.com
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста! При выходе из сна виснет наглухо((
Не знаю что делать и в какую строну копать...
Ноутбук DELL (latitude e620)
Зависает именно при открытии крышки!
А в остальном работает супер
Помогает только сброс (hard reset)
Всем спасибо, очень жду!)

Добавить сообщение

наверх