Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



экран мигает и потом гаснет

Новое сообщение
экран мигает и потом гаснет иногда работает 5 - 10 минут .ноут DELL.
Вопрос это лампа подсветки или её плата,перемещение экрана ни чего не меняет. вопрос к тому сколько готовить$[color=darkred:f3736546e0][/color:f3736546e0]
Народ помогите, при включении гаснет экран в буке но он продолжает загрузку, че делать? Плиззз
У меня Acer Aspire 5715Z. Такое начало случаться иногда после добавления памяти при пуске и при выходе из режима энергосбережения экрана. Жму Fn+F6 (вкл/выкл. лампы) два раза - и всё работает. Такое было раньше с HP OmniBook 4150. Восстанавливалось на время двух-трехкратным нажатием Fn+F5 (переключение внеш/внутр. монитора) Оказалось защемление кабеля в конструкции петли (короткое замыкание). Что с моим Acerом? Снова КЗ? Или перегрузка питания из-за дополнительной планки памяти. Подскажите, pls. Модель на гарантии, разбирать нельзя.
После долгого простоя гасне экран и потом ни в какую не включается =((( Подскажите пожалуйста что делать?
Помогите пожалуйста у меня такая проблема:ноутбук HP, покупала его где то 2 года назад,но последнии пол года всё время неожиданно гаснет экран, но под определённым углом видно что он работает, но не показывает.что это может быть?что заменить можно?как наладить?помогите(((((
Анна:
Помогите пожалуйста у меня такая проблема:ноутбук HP, покупала его где то 2 года назад,но последнии пол года всё время неожиданно гаснет экран, но под определённым углом видно что он работает, но не показывает.что это может быть?что заменить можно?как наладить?помогите(((((

Смотреть инвертор или лампу. Скорее инвертор. Если некому этим заняться, то в сервис.
Почитстить надо ноутбук и поменять термопасту
При работе с ноутом, экран начинает моргать, затем вовсе тухнет. Нажму кнопку выключения, отправив в сон. Потом вывожу его из сна, экран работает, но через несколько минут все повторяется. Подскажите, в чем может быть причина?
мигает ноутбук запускаеться а потом гаснет

Добавить сообщение

наверх