Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
Федя,у вас рога...вы знаете?
Самая качественная сборка имхо Mac от Apple и Vaio от Sony но цена на них соответсвующая Вообще как кто-то уже говорил ноутбук напичкан комплектующими от многих производителей (матрица например LG-Philips,хард Toshiba и т.д.)Глобализация однако Мой рейтинг ноутов:1.Mac и Sony 2.HP(брать только Compaq!),Toshiba(дорогие модели Qosmio),Dell,Фуджики 3.Asus(много жалоб,не то уже качество),Samsung 4.Acer(не лежит душа к ним,хотя по отзывам есть достойные аппараты),Rover,Lenovo. У самого HP Compaq куплен 2,5 года назад ,работает как часы (чистка раз в пол года!)Подумываю о замене ,следующий будет думаю Sony.
подскажите пожалуйста СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОУТБУК ФИРМЫ SONY VAIO....практичен ли он, надежен ли??? или поискать другой вариант???
Виктория:
подскажите пожалуйста СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОУТБУК ФИРМЫ SONY VAIO....практичен ли он, надежен ли??? или поискать другой вариант???

Говорят не очень надёжен,поищи другой вариант.
гений:
Говорят не очень надёжен,поищи другой вариант.

спасибо, а какой бы вы посоветовали?
Виктория:
гений:
Говорят не очень надёжен,поищи другой вариант.

спасибо, а какой бы вы посоветовали?

Вот этот неплохой http://www.nbprice.ru/catalog/model/11133.htm
Виктория:
подскажите пожалуйста СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОУТБУК ФИРМЫ SONY VAIO....практичен ли он, надежен ли??? или поискать другой вариант???


Sony это своего рода фетиш который складывался многими годами это может и качество и дизайн, дисплей, новации...
Любой бук в данном случае подвержен изначально своими минусами...
Вопрос стоит лишь в том для какого именно использования он вам нужен игры,работа, сёрф в интернете, тем самым сократить минусы в необходимой для вас деятельности.

я вам советую так-же обратить внимание еще и на модели от:
Lenovo
Hewlett Packard
Toshiba

http://www.ls-comp.ru/catalog/noutbuki_i_aksessuary-noutbuki/
стою перед выбором что взять Toshiba SATELLITE L650D-120 ИЛИ ASUS K52 в магазине говорят бери TOSHIBA там видеокарта мощная , И фирма проверенная ,вот и незнаю что брать ,подскожите заранее благодарю
Если ориентироваться на видеокарту,то Тошиба лучше,но у Асуса гарантия 2 года.
У меня ноутбук Toshiba Satellite, эксплуатирую его по полной уже почти 3 года, последние полтора года не выключаю его неделями, он работает у меня без остановки, проблем никаких, бывало нагревался чуток, игры притормаживали, но потом, буквально на следующий день все норм становилось. Сейчас хочу взять машину помощнее, т.к. на моем современные игры не идут, почитал много отзывов, один парень из техслужбы написал, что к ним всех больше поступают Sony с ремонтом, чуть поменьше Acer и Asus, про Toshiba ничего не сказал (видимо работает безотказно). Сейчас не могу определиться с выбором, если бы Toshiba стоили подешевле, то взял бы неглядя, но за ту же цену можно взять машину и помощнее, только вот боюсь пролететь с качеством. Мой друг взял себе Asus...не помню какой модели, знаю только цену - 35000 руб, видео - 1гб, оператива 4гб, процессор тоже не слабый, но из современных игр некоторые на высших хар-ках притормаживают (например Мафия 2), плюс он сказал, что недавно пролил молоко на клавиатуру и, не знаю уж из-за этого или нет, но у него появились фиолетовые полосы на экране, хотя этому ноуту еще и года нет....если сравнивать с моим Toshiba, которого я к тому же еще и перевожу каждую неделю из города в город, то о качестве тут даже спорить не приходится. Еще один мой друг взял Acer....тоже не помню какой именно модели, за 27000 руб, хар-ки чуть послабже чем у Asus, но большинство современных игр идут без проблем, пока что. Вот думаю, подождать чтоли полгодика и посмотреть что дальше будет c этим Acerом?...Уж больно привлекательная машина, стоит недорого и хар-ки хорошие....даже не знаю...
На счет HP могу сказать только, что у моих родственников он работает безотказно, хотя они его особо и не эксплуатируют, в игры не играют, только в интернете полазять, да текст напечатать. Если его экплуатировать как мою Toshibу, то не изветсно что с ним будет.
асус самыотни продал все хвалят е хорошие ноутбуки не не каких проблем уже больше с
иван:
> асус самые лучшие сотню штук продал все хвалят хорошие ноутбуки не не каких проблем кому нужно установить что то обращайтесь
Vegas:
У меня ноутбук Toshiba Satellite, эксплуатирую его по полной уже почти 3 года, последние полтора года не выключаю его неделями, он работает у меня без остановки, проблем никаких, бывало нагревался чуток, игры притормаживали, но потом, буквально на следующий день все норм становилось. Сейчас хочу взять машину помощнее, т.к. на моем современные игры не идут, почитал много отзывов, один парень из техслужбы написал, что к ним всех больше поступают Sony с ремонтом, чуть поменьше Acer и Asus, про Toshiba ничего не сказал (видимо работает безотказно). Сейчас не могу определиться с выбором, если бы Toshiba стоили подешевле, то взял бы неглядя, но за ту же цену можно взять машину и помощнее, только вот боюсь пролететь с качеством. Мой друг взял себе Asus...не помню какой модели, знаю только цену - 35000 руб, видео - 1гб, оператива 4гб, процессор тоже не слабый, но из современных игр некоторые на высших хар-ках притормаживают (например Мафия 2), плюс он сказал, что недавно пролил молоко на клавиатуру и, не знаю уж из-за этого или нет, но у него появились фиолетовые полосы на экране, хотя этому ноуту еще и года нет....если сравнивать с моим Toshiba, которого я к тому же еще и перевожу каждую неделю из города в город, то о качестве тут даже спорить не приходится. Еще один мой друг взял Acer....тоже не помню какой именно модели, за 27000 руб, хар-ки чуть послабже чем у Asus, но большинство современных игр идут без проблем, пока что. Вот думаю, подождать чтоли полгодика и посмотреть что дальше будет c этим Acerом?...Уж больно привлекательная машина, стоит недорого и хар-ки хорошие....даже не знаю...
На счет HP могу сказать только, что у моих родственников он работает безотказно, хотя они его особо и не эксплуатируют, в игры не играют, только в интернете полазять, да текст напечатать. Если его экплуатировать как мою Toshibу, то не изветсно что с ним будет.


ценовая категория продукции Acer у большинства серий складывается от производительности но при этом могут быть какие то недочёты как в качестве корпуса охладительной системы или же просто затёртый классический дизайн.
и именно по этому ранее были с ними проблемы
вроде бы хорош по силушке но не тянет новации в одном комплекте из-за мелочей
в данный момент времени Acer проблем по статистике стало гораздо меньше.

если хотите гарантию от ASUS
к примеру могу вам посоветовать вот такую модель:
http://www.ls-comp.ru/catalog/noutbuki_i_aksessuary-noutbuki/i155408/

по деньгам того стоит !
игровые новиночки на нём будут летать, одна из сильнейших видео карт !!
во стальном имеет Core i3-370M
оперативки 3гб
стандартный жесткий и ПО

мною замеченный минус в нем это то, что греется он чуть выше среднего но это вполне характерно большинству машин от Toshiba

во стальном стандартный вес и матрица ну и время работы 3 часа.
Мне больше всего нравится Dell и Hp
Всем привет! Подскажите пожалуйста какой ноут взять для игр, чтоб всё нормально шло, ну и само собой, чтоб не сломался через 2-3 дня (т. е. по надёжности)
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх