Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как перезагрузить ноутбук?

Новое сообщение
ea sneal protes explorer i ne mogu perezagruziti ego
ivan:
ea sneal protes explorer i ne mogu perezagruziti ego

Ты снял процесс в диспетчере задач? Жми кнопку выключения,не меньше 5 секунд,и в следующий раз думай,что делаешь!!!
Я работала на ноутбуке, и вдруг высветился синий экран и потух. А индикаторы горят, то экран не горит. Подскажите как ему помочь? И что с ним произошло?
Ольга:


Я работала на ноутбуке, и вдруг высветился синий экран и потух. А индикаторы горят, то экран не горит. Подскажите как ему помочь? И что с ним произошло?

Включите ноутбук.Вообще-то после синего экрана он должен был уйти на перезагрузку.
кнопка вкл удерживать 4 секунды а потом при загрузке F8 (постучать)и там перезагрузка выделяем жмём Enter и перезагружаемся
у меня ноутбук:Hp Pavilion 5000 он мне нужен для работы подскажите как его перезагрузить когда пыытаюсь выключить он впадает в ждущий режим....
Гоша:
у меня ноутбук:Hp Pavilion 5000 он мне нужен для работы подскажите как его перезагрузить когда пыытаюсь выключить он впадает в ждущий режим....

В свойствах электропитания смотрите настройки.
спасиб
Не выключается и не перезагружается ноутбук через меню "пуск". Зависает с надписью "Завершение работы". Выключить могу только длительным нажатием на кнопку включения или отключением батареи. Но это же не правильно!! Подскажите, где и какие настройки посмотреть.
Александра:
Не выключается и не перезагружается ноутбук через меню "пуск". Зависает с надписью "Завершение работы". Выключить могу только длительным нажатием на кнопку включения или отключением батареи. Но это же не правильно!! Подскажите, где и какие настройки посмотреть

Такое поведение иногда из присутствия в системе вирусов.
Ох, неожиданный ответ.
Будем лечиться((
гений:
Такое поведение иногда из присутствия в системе вирусов.

У меня так же было,так что это вирусы однозначно,или файл повреждён.
у меня Acer Aspire 5820TG,как его перезагрузить
ГЛАВАК1:


у меня Acer Aspire 5820TG,как его перезагрузить

ПУСК, ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР, ПЕРЕЗАГРУЗКА.
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх