Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Не заметил, когда это произошло, но индикатор заряда обычно зеленого цвета , постоянно желтый. Батарея не заряжается. Все вышеуказанные советы не помогли. Кстати, разъем питания на матери отвалился, пришлось припаять напрямую. Я не мог что-то забыть включить, может, разъемчик какой....
Доброго времени суток! Ситуация: Toshiba A200 батарейка не заряжается когда комп включен.Выключенном состояние заряжается. Иногда бывает что заражается и включенном состояние но внезапно отключается. Думал что и за батарейки, купил новый тоже самое. В чем может быт Причина.
Ramil:
Доброго времени суток! Ситуация: Toshiba A200 батарейка не заряжается когда комп включен.Выключенном состояние заряжается. Иногда бывает что заражается и включенном состояние но внезапно отключается. Думал что и за батарейки, купил новый тоже самое. В чем может быт Причина.

Неполадки в адаптере питания.
Asus t101mt пару месяцев пролежал без зарядки и работы. Теперь работает только от сети. Win7 максимальная пишет 0% доступно (подключена, заряжается). Подскажите можно ли оживить батарею?
Сергей:
Подскажите можно ли оживить батарею?

Заменить "умершие" элементы питания,но это только в специализированном сервис-центре.
Micle:
выключите пк , вытащите батарею , вставьте в сеть , включите пк (без батареи) и когда бук не обнаружит батарею вставьте ее , она начнет заряжаться , этот глюк часто бывает на ноутах

Спасибо огромное!!! Помогло и всё зараблотало))
Добрый день. Перестал заряжаться аккумулятор. Стояла Виста - аккум работал 2 часа стабильно. Вчера поставил 7-ку. Тут же Вин7 выдала сообщение, что аккумулятор неисправен и его необходимо заменить. Заряд показывает 100%. Я вынимаю шнур зарядки, винда за 15 минут сажает аккум до 0% и выключатеся. Тут же, не заряжая аккум и не подключая его к сети, нажимаю кнопку включения ноута и он работает на этом же аккуму в 7-ке еще полтора часа (при этом 7-ка все это время показывает, чо заряд - 0%). Потом аккум реально дошел до нуля и ноут вырубился. После этого 7-ка не давала аккуму зарядится до конца и с каждым новым циклом заряда/разряда снижала его емкость. В итоге сегодня с утра аккум сел и теперь отказывается заряжаться, хотя вчера он держал почти 2 часа. Что можно сделать, чтобы реанимировать аккумулятор, убитый 7-кой?
http://www.bookfix.ru/info/1280595600.htm
подскажите,не заряжается аккумулятор,вынимаю его,нажимаю пуск,комп.загорается и сразу гаснет.что с ним?
оксана:
подскажите,не заряжается аккумулятор,вынимаю его,нажимаю пуск,комп.загорается и сразу гаснет.что с ним?

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:13320
Ноут HP ProBook 4515s. Показывает что сеть "подключена, не заряжается". Замерло на 98 %. Пару дней назад вытаскивал батарею, но это думаю мелочь. вытаскивается без проблем. Делал все вроде аккуратно. Подскажите в чем проблема плиз??
Здравствуйте! Знаю, что многие уже возможно писали о похожей проблеме, но все же, может быть, кто-нибудь ответит. Пользуюсь Acer Aspire 55551-G. недавно обнаружил у себя такую проблему. Ноут питается от сети, индикатор зарядки показывает, что батарея заряжается. На деле оказывается, что уровень зарядки доходит до 87% и дальше не идет ( 87%доступно, подключена, не заряжается). Пытался откалибровать батарею (полностью разряжал и заряжал). Не помогает. Некоторые здесь на форуме писали, что можно исправить эту проблему, вытащив батарею и поработав некоторое время, без нее, просто от сети. Тоже не помогает. Драйвера батарейки исправны (диспетчер задач все показывает в норме). Часто ноутбук, питающийся от батарейки, не использую, в основном от сети. Помогите разобраться с проблемой
Господа у меня такая же ужасная проблема! час назад включила ноут и пишет (% зарядки, подсоединено и заряжается, рекомендуется заменить батарею,возникла проблема, связ. с батареей,возможно неожиданное завершение работы компьютером)и красный крестик! у меня Aser Aspire 5542! gjvjubnt gj;fkeqcnf! Windows 7 спасибо!!!!!
Да, забыла сказать, батареек у меня нет.а включена зарядка от сети
Евгений:

Здравствуйте! Знаю, что многие уже возможно писали о похожей проблеме, но все же, может быть, кто-нибудь ответит. Пользуюсь Acer Aspire 55551-G. недавно обнаружил у себя такую проблему. Ноут питается от сети, индикатор зарядки показывает, что батарея заряжается. На деле оказывается, что уровень зарядки доходит до 87% и дальше не идет ( 87%доступно, подключена, не заряжается). Пытался откалибровать батарею (полностью разряжал и заряжал). Не помогает. Некоторые здесь на форуме писали, что можно исправить эту проблему, вытащив батарею и поработав некоторое время, без нее, просто от сети. Тоже не помогает. Драйвера батарейки исправны (диспетчер задач все показывает в норме). Часто ноутбук, питающийся от батарейки, не использую, в основном от сети. Помогите разобраться с проблемой

принцесса:

Господа у меня такая же ужасная проблема! час назад включила ноут и пишет (% зарядки, подсоединено и заряжается, рекомендуется заменить батарею,возникла проблема, связ. с батареей,возможно неожиданное завершение работы компьютером)и красный крестик! у меня Aser Aspire 5542! gjvjubnt gj;fkeqcnf! Windows 7 спасибо!!!!!

принцесса:
Да, забыла сказать, батареек у меня нет.а включена зарядка от сети

Вот ,читайте



http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:13320
  1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх