Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Батарея на ноутбуке не хочет заряжатьса когда ноутбук включён пишит подключена но не заряжается что делать помогите
Виталий:
Батарея на ноутбуке не хочет заряжатьса когда ноутбук включён пишит подключена но не заряжается что делать помогите

С контролёром батареи проблема.
помогите!!!! после включения ноутбука зарядка идет секунды 3-5, написано "0%доступно(подключена,заряжается",но не показывает зарядку и не заряжает!!!!! ноутбук HP
Alex:
помогите!!!! после включения ноутбука зарядка идет секунды 3-5, написано "0%доступно(подключена,заряжается",но не показывает зарядку и не заряжает!!!!! ноутбук HP

Проблема с контролёром у батареи.
у меня ноутбукHP635 ему только 2месяца.Я поставела его на зарядку а он не заряджаеться.Что мне делать? Помогите пожалуста.
василина:
у меня ноутбукHP635 ему только 2месяца.Я поставела его на зарядку а он не заряджаеться.Что мне делать? Помогите пожалуста.

Батарею меняйте.
ноутбук нр635поставела на зарядку а он не заряджаеться.Пишит подключено,но не заряджаеться,10% осталось.Что делать?Помогите пожалуста.
василина:
ноутбук нр635поставела на зарядку а он не заряджаеться.Пишит подключено,но не заряджаеться,10% осталось.Что делать?Помогите пожалуста.

Меняйте аккумулятор.
у меня ноутбук нр635.Я поставила назарядку а он не заряджаеться.Пишит 10доступно(подключена,не заряджается).Помогите пожалуста.Что мне делать?
василина:

у меня ноутбук нр635.Я поставила назарядку а он не заряджаеться.Пишит 10доступно(подключена,не заряджается).Помогите пожалуста.Что мне делать?

Менйте аккумулятор,идите в сервис.
Здравствуйте.
Ноут dell latitude c400.
Достался без батареи. С сетевым адартером
полностью работает. Купил новую батарею,
с батареей без адаптера тоже работает, но
когда подключаю адаптер, батарея не заряжается,
причем когда подключаеш адаптер светодиод на нем
загорается и тут же гаснет. Что за проблема?
tissot:
Здравствуйте.
Ноут dell latitude c400.
Достался без батареи. С сетевым адартером
полностью работает. Купил новую батарею,
с батареей без адаптера тоже работает, но
когда подключаю адаптер, батарея не заряжается,
причем когда подключаеш адаптер светодиод на нем
загорается и тут же гаснет. Что за проблема?

В контролёре питания.
Здравствуйте! Перестала заряжаться батарея на ноутбуке. Ноутбук Samsung R60plus купила в 2008 году. До этого никаких проблем не было, а пару недель назад просто аккумулятор перестал реагировать на зарядное устройство, хотя сам ноутбук от сети работает. Остаток заряда медленно сошел на нет, сейчас 35%. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Думаю в аккумуляторе (3 года все-таки проработал), поэтому заказала новый, но усиленный на 7800 mAh. Теперь жду когда придет и задаюсь вопросом: "Будет ли с ним ноут работать нормально и не повлияет ли это на что-нибудь (например на блок питания)"? А то сейчас блок питания греется сильно.
Юлия:
еперь жду когда придет и задаюсь вопросом: "Будет ли с ним ноут работать нормально и не повлияет ли это на что-нибудь (например на блок питания)"? А то сейчас блок питания греется сильно.

Нет,не должен.Блок питания может греться от повышенного напряжения в сети,лучше включайте его через стабилизатор.
смит:
Нет,не должен.Блок питания может греться от повышенного напряжения в сети,лучше включайте его через стабилизатор.

Спасибо! А какой стабилизатор посоветуете, чтобы и хороший и недорогой, т.е. чтобы не переплатить за марку?
  1 ... 32 33 34 35 36 37 38 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх