Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Ну что тебе посоветовать...обратись к мастеру.
У меня была такая-же проблема (писало что осталось 4% зарядки ну и подключил к питанию и нифига пишет что подключён но не заряжается так и осталось 4%) потом я тупо разобрал ноут достал акумулятор протёр от пыли и вуаля всё сработало))))
привет)у меня ноут лежал без дела около 2 месяцев даже 3 марка DELL VOSTRO1000 А ЛЕЖАЛ ОН ПОТОМУ ЧТО ЗАРЯДКА СЛОМАЛАСЬ..спустя 2 месяца купила новую универсальную зарядку вроде все подходит..заряжаю сначала светодиод ни горит потом загорит на минуту..потом опять его нет и ни чего ни заряжается вообще!в чем может быть проблема??подскажите кто может
Иван:
У меня была такая-же проблема (писало что осталось 4% зарядки ну и подключил к питанию и нифига пишет что подключён но не заряжается так и осталось 4%) потом я тупо разобрал ноут достал акумулятор протёр от пыли и вуаля всё сработало))))

я даже новую ставил...не заряжается...не знаю что такое...
Помогите не знаю что с ноутом, сначала я думал может провод зарядного устройства полетел, потому что он тупил, заряжал только когда я его сгибал в определенном месте или или придавливал во вход. Потом он и вовсе перестал заряжать, я купил универсальную зарядку, но и она не заряжает...помогите не знаю что делать, что вообще сломалось, вход для зарядки, батарея, зарядное устройство?? вдруг просто универсальная зарядка не подходит?
Руслан:
Помогите не знаю что с ноутом, сначала я думал может провод зарядного устройства полетел, потому что он тупил, заряжал только когда я его сгибал в определенном месте или или придавливал во вход. Потом он и вовсе перестал заряжать, я купил универсальную зарядку, но и она не заряжает...помогите не знаю что делать, что вообще сломалось, вход для зарядки, батарея, зарядное устройство?? вдруг просто универсальная зарядка не подходит?

Ноутбук ASUS X53s
Руслан:
Помогите не знаю что с ноутом, сначала я думал может провод зарядного устройства полетел, потому что он тупил, заряжал только когда я его сгибал в определенном месте или или придавливал во вход. Потом он и вовсе перестал заряжать, я купил универсальную зарядку, но и она не заряжает...помогите не знаю что делать, что вообще сломалось, вход для зарядки, батарея, зарядное устройство?? вдруг просто универсальная зарядка не подходит?

Отнеси а в сервис,точно тебе никто не скажет.
Nikitiy_II:
Всем у кого не заряжается аккумулятор попробуйте (столкнулся с такой проблемой сам, метод помог)

1.Выключить ноутбук
2.Отключить ноутбук от электрической розетки
3.Вынуть батарею
4.Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 1 минуту для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
5.Вставить батарею
6.Подключить ноутбук к электрической розетке
7.Включить ноутбук

Помогло.
Отключал батарею на пол-года.
После подключения винда сообщала,что батарейку видит,заряд не идёт.
Nikitiy_II:
Всем у кого не заряжается аккумулятор попробуйте (столкнулся с такой проблемой сам, метод помог)1.Выключить ноутбук2.Отключить ноутбук от электрической розетки3.Вынуть батарею4.Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 1 минуту для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку5.Вставить батарею6.Подключить ноутбук к электрической розетке7.Включить ноутбук



Мне помогло БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
почему аккумулятор не заряжается до 100% а только до 80?что деоать???
наталья:
почему аккумулятор не заряжается до 100% а только до 80?что деоать???

Смотря какой ноутбук.
кажется тут у всех одна проблема. у меня тоже так. но тут давали советы типа выключить вынуть батарею, а откуда вынуть батарею???!
Алекс:
кажется тут у всех одна проблема. у меня тоже так. но тут давали советы типа выключить вынуть батарею, а откуда вынуть батарею???!

Странный и смешной вопрос. Из ноутбука конечно.
подскажите что делать аккумулятор подключен,не заряжается.в первый раз вытащил батарею снова поставил пошло хорошо,но вот 2 недели спустя опять тоже самое,вытащил и обратно поставил батарею но в этот раз уже так не идет опять пишет не зпряжается.ноутбуку даже месяца нет
Равиль:
подскажите что делать аккумулятор подключен,не заряжается.в первый раз вытащил батарею снова поставил пошло хорошо,но вот 2 недели спустя опять тоже самое,вытащил и обратно поставил батарею но в этот раз уже так не идет опять пишет не зпряжается.ноутбуку даже месяца нет

Неси в СЦ по гарантии.
  1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх