Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Народ! Нужна Ваша помощь!Перестала заряжаться батарея, заряжается только через сеть. Зарядное устройство в рабочем состоянии, проверяли на другом компьютере,так же как и батарею. При вкл. ноутбука ни какой реакции на жизнь, но, когда вытаскиваю батарею и вставляю обратно, ноутбук включается. Что делать в данной ситуации?
Джу:
Народ! Нужна Ваша помощь!Перестала заряжаться батарея, заряжается только через сеть.


Батарея и должна заряжаться от сети.

Джу:
Зарядное устройство в рабочем состоянии


Это что за зарядное устройство у ноутбука?

Джу:
При вкл. ноутбука ни какой реакции на жизнь, но, когда вытаскиваю батарею и вставляю обратно, ноутбук включается.


Ноутбук не DELL?
Андрей:
батарея вообще не заряжается, ноутбук Samsung.
Джу:
батарея вообще не заряжается, ноутбук Samsung.

Посмотри программой AIDA степень изношенности батареи,у меня резко она села.Была 40% и стала 95%,при том что я регулярно(раз в неделю работал от сети.Я тоже на этом форуме задавал вопрос,но его проигнорировали.Видимо помощнички умеют задавать только встречные вопросы.То есть помощи от них,как от козла молока!
Вообщем такая проблема подлючаю зарядку а она через 30 сек отрубается, при выключеном не вырубается, без батареи на прямую не работает, ноут асер acer aspire e1 531 помогите или подскажите как напрямую подключить?)
есть кто
здраствуйте у меня ноут самсунг я включаю ноутбук но аккумулятор не заряжаеться показывает 80% когда выключаю от бп ноут сразу отключаеться обьясните пожалуйста
здравствуйте!!!!!!!!! подскажите пожалуйста в чем проблема. ноут был залит соком но своевременно просушен и почищен но он перестал заряжаться. когда включаешь в сеть индикатор начинает мигать и ноут не включается вообще.
Привет! У меня на ноуте lenovo g585 была программка контроля зарядки аккумулятора-до60% и до100%.Так как часто работаю от сети-установил режим защиты аккумулятора-до60%.Позже п
ереустановил Windows-программка эта пропала, а режим защиты до60% так и остался почему-то.Т еперь батарея до 100% не заряжается. Что это за программа, и как ее восстановить?
костя:
Привет! У меня на ноуте lenovo g585 была программка контроля зарядки аккумулятора-до60% и до100%.Так как часто работаю от сети-установил режим защиты аккумулятора-до60%.Позже переустановил Windows-программка эта пропала, а режим защиты до60% так и остался почему-то.Т еперь батарея до 100% не заряжается. Что это за программа, и как ее восстановить?


Есть два пути:

1. Скачать фирменную программу с оф-сайта производителя.

2. Зайти в Панель управления-Электропитание и восстановить все настройки по умолчанию.
аккумулятор на ноутбуке Асус незаряжается хотя на окне написно что подключено заряжаетя,аккумулятору не и месяца.
Серик:
аккумулятор на ноутбуке Асус незаряжается хотя на окне написно что подключено заряжаетя,аккумулятору не и месяца.


Поставь AIDA64, посмотри степень изношенности.
Если процент маленький, например 4%, то проблема в самой батареи.

Возможна ещё одна причина: если батарея свежая, то необходимо провести калибровку
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как решить проблему на ноутбуке DELL-М5110,батарея которая стаяла при покупке вышла из строя об этом ноутбук сообщил,я купил новую батарею ,поставил её и когда навёл мышкой в нижнем правом углу на значок батареи ,там написано 46%доступно(подключена,не заряжается),как решить эту проблему ,помогите пожалуйста если это возможна не нести ноутбук в сервисный центр.
ноутбук самсунг подключена на электроэнергию но не заряжается, причины?,но кнопка мигает, только 52% что делать?
ноутбук sumsung подключена на электроэнергию но, не заряжается, причины?,но красный индикатор мигает, только 52% . что делать? Степень изношенности 58 %
  1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69  

Добавить сообщение

наверх