Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мигает экран

Новое сообщение
Купил себе ноутбук Acer Aspine 3693 и сталкнулся с таим явлением: у него иногда на полсекунды гаснет монитор и снова включается.Сам ноут как работал так и работает, т.е. не перехагружается, не выключается. Очень похоже на размагничивание экрана. Хотелось бы узнать - это нормальное явление или дрова глючат или видюха?
в какие моменты это происходит? проявляется ли это когда открываете и закрываете крышку.
Нет, просто работаешь сидишь,раз он погас и снова включился, проги как работали так и работают
кстати забыл сказать, что ОС Vista на нем стоит. Дрова родные
Что делать если желтеет экран и появляется рябь на мониторе, секунд на 30, а потом пробадает и комп работает нормально. Что это может такое быть?
Видимо я тут окажусь (по этой теме) самым прдвинутым. Аналогично моргает экран на новом сони G1. Более того, при этом он имел наглосnь еще и отключать-включать вай-фай. Разбирался долго. Решение нашел в неожиданнол месте. В Висте по сравнению с предыдущими виндами очень развитой планировщик заданий\задач. Паннель управления - администрование - доппараметры-планировщик. В меню Вид включаем показ скрытых задач и внимательно просматриваем ВСЕ.
Например, я там нашел задачу Свитчер в-ф, которая запускается при каждом входе пользователя. Снес ее. Сеть перестала падать.
для верности и из осторожности задачи можно Отключать и лишь по прошествии некоторого периода беспроблемной эксплуатации-удалять.
Также посносил массу заданий от Сони типа 4 (четырех!!!) заданий на "каждый вход пользователя" по связи с клубом Сони Вайо.
Точно это из-за заданий планировщика.
Я у себя отключил что-то типа HotStart для каждого входа в систему и экран перестал мигать!

http://recipe.in.ua/
Здравствуйте милые люди, я к Вам с маленькой проблемкой, подскажите пожалуйста-от чего может моргать экран на hp pavilion 5 dv? открыв крышку и включив машину , экран начинает менять контрастность (то ярко,то тускло)причём в большей степени в левом нижнем углу экрана-подёргав экран из стороны в сторону моргание прекращается.так же исчезает глюк после прогрева-как вы думаете каков диагноз? Заранее спасибо.
а у меня розовым оттенком экран становится( все стало таким после того как я на висту хп поставила( асер 5100) что может быть?
подскажите плиз, в чём у меня проблема.......вобщем у меня Acer Acpire 5730ZG, бывает во время работы или игр экран может замигать широкими белыми полосами, на 1-3 сек. и снова всё в порядке....при мигании экран я не двигаю это начинается просто в любой момент....бывает это не очь часто...
Мне кажется проктически у 70% Acer проблема с миганием монитора у меня было их 3 и все рано или поздно начинали моргать, сейчас у меня Samsung и все в порядке )
У меня мигает экран, появляються разные полоски, потом пропадают, оттенки зеленого цвета в основном..что делать? ноут HP Compaq.
Тут всего 3 причины!)))Хотя это просто шлейф возможно) Он мигает когда двигаешь дисплей на ноуте или сам по себе??
Если сам по себе, то это либо драва на видяху, либо чип памяти на видяхе сдох и его менять надо, но это уже в сервисник ноут неси, если сама не можешь перепаять конечно (Больше ничего там быть не может уверяю вас, можете не выдумывать!!)
расскажи плиз что это может быть:
ноут асус сижу смотрю фильмы в инете и когда ему надоедает что то экран начинает рябить сначала а потом белый и мигает и не перестает пока не перезагрузишь,но это на столько часто стало,что уже боюсь что он сгорит...
Здравствуйте!Когда подключаем компютер экран монитора сначала открывается а потом кроме windows ничего не показывает только черный и начинает мигать что нам делать монитор LQ
У меня ноут Acer aspire 6930 ему чуть больше года, вот недавно начал замечать "помехи" на мониторе спустя некоторое время потом крышку ноутбука туда сюда двигаешь и монитор моргает! (((
Это что такое знает кто нить??? и это вообще можно сделать? и дорого ли это стоит если можно?
зарание спасибо!
  1 2 3 4 ... 78  

Добавить сообщение

наверх