Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung R70

Новое сообщение
Samsung R70, мне кажется аппарат заслуживает внимания, как думаете? Вот только жаль обзора нет, не могу найти..
Ja smotrelv magazine R55 > tochpad prijatni , iyobrahenie naskolko ja ynaju u samsung samoe horoshee posle sony . Nu i dizajn mne lichno nraitsja
Собираюсь купить ноутбук Samsung R70... подскажите стоит или за эти деньги есть что-то круче?
обзор этого ноута
http://www.nbprice.ru/info/details/29393.htm
Как увеличить объём видеопамяти???
Никак
а где взять дровки для Samsung R70 под ХР?, подскажите плиз
Не могу найти дрова для звука. Скачал с инета 3 варианта, но они чёй-то не встают, мож я не так как-то их ставлю. Help me please!!!
куплю материнскую плату Samsung R70
У меня есть все дрова под R70 на ХР. Как тебе скинуть?
http://www.samsung.com/ua/support/download/supportDown.do?group=&type=&subtype=&model_nm=NP-R70&disp_nm=NP-R70A007&language=&cate_type=all&dType=D&mType=DR&vType=&prd_ia_cd=05010400&model_cd=&menu=download Перейди по ссылке, тут можно все драва скачать на R70 и на Vista и на ХР
Mortinos Glamorous:
Собираюсь купить ноутбук Samsung R70... подскажите стоит или за эти деньги есть что-то круче?

Не стоит тго. Видяха горит через год.
Сломался(( 2 года. Пока не носила в сервис, боюсь!!! Включаю, белый экран с вертикальными разноцветными полосами, то ли карта, то ли шлейф... Жалко
Настя:
Сломался(( 2 года. Пока не носила в сервис, боюсь!!! Включаю, белый экран с вертикальными разноцветными полосами, то ли карта, то ли шлейф... Жалко


очень похоже на карту.
Видео чип. Ремонт 5тыс, может не стоит и ремонтировать, если каждые пол года так будет??? Я вообще расстроена и не знаю, что делать!! а тут еще и в сервисе сделали, а у меня не спросили, согласна ли я на ремонт. Теперь либо отпаивать обратно новый чип, либо платить за ремонт. Поодскажите кто-нибудь,кто в этом больше понимает!!! Пожалуйста!!!
по мойму тут все очевидно...
если вам дорог ноутбук то оплатите ремонт сервиса.
если нет то...
сами все понимаете.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх