Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Усё будет хорошо ...йа узнавал на парочке подобных, не парьтесь ,-)
Duser, у меня точно такая же проблема. Перепробовал всё - и более старую версию. Никак не встаёт. Подскажите, если кто знает, в чём может быть проблема? Может ли помочь обновление винды?
да а уменя на асере тоже agp недоступна
Всем привет!
Помогите разобратса с САТА нейтив режимом.
Заисталил винду с запрещённім режимом, проинсталис все дрова. Всё вроде есть но одно неопознаное устройство. Подозреваю. что ето какраз матрикс САТА сторедж которій не хочет исталиться.
Роспаковал дрова на хард но никак не могу проинсталить - при старте с Нейтив енейбл - ХР слетает с синим дисплеем :(
Помогите!
Спасибо за подробную инструкцию. Бубен весь расколотил, пока звук настроил
контроллер Intel® 82801 (диспетчер устройств - контроллеры IDI/ATA) появляется не сразу, а после установки драйвера Intel Chipset Installation Utility for ICH8 for Microsoft Windows 2000 and XP (sp36880 на сайте HP)
как узнать какой модели модем на ноутбуке HP 530 (немогу найти дрова), если нигде на нем нет этикетки (модели модема)?
Заранее спасибо!
Больщое спасибо тебе, Pantera!
А у меня почему то не устанавливается драйвер ADI SoundMAX HD Audio Driver
Pantera Спасибо за совет тоглько вот у меня вопрос а если не делать 5 и 6 меню а оставить так как есть то что будет???? ответь на мыло пожалуйста!
Ребята я все дрова нашел на Hp.com там есть все и все встает отлично!!!
Duser:
Доброго времени суток. Люди добрые помогите ))) купил hp530. поставил винду по этому мануалу(за него отдельное спасибо), но в диспетчере устройств появился какой-то сетевой контроллер. Драйвер просит бук на него, который я никак найти не могу. скачал с сайта intel-не подошел. инет наверное из-за него не работает. только с ним траблы. остальные устройства все нашлись и дрова на них встали нормально. Помогите пожалуйста ламеру ))

было тоже самое - вылечил здесь http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareDescription.jsp?lang=en&cc=us&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3375953&prodNameId=3375995&swEnvOID=1093&swLang=8&mode=2&taskId=135&swItem=ob-51519-1
Автору, сей подробной и грамотной инструкции огромное спасибо, очень выручил!
контроллер Intel® 82801 (диспетчер устройств - контроллеры IDI/ATA) появляется не сразу, а после установки драйвера Intel Chipset Installation Utility for ICH8 for Microsoft Windows 2000 and XP (sp36880 на сайте HP)

а подскажите пл, что значит "Устанавливаем драйвер для контроллера Intel® 82801,
указав путь к содержимому этого флоппи-диска", т.е. как указать путь?
все прекрасно пашет. автору ресспект тока с сатой фигня на букенет флоппи как файлы из имиджа перебросить на винт???

у кого не работает звук и модем с максовскими дровами - ставте коннексантовские с сайта HP походу эти буки собирают из асего что под руку подвернёться ))))
  1 2 3 4 5 6 7 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх