Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Качайте все дрова здесь:
http://www.vs-bg.com/Files/Drivers/Computers%20&%20Notebooks/NoteBook%20HP%20530%20-%20WinXP/
Нормальный ноут, стоит брать?
Браццы, купили мне на работе ноут сабжевый, все дрова поставил с сайта HP на ХР, а вот видеоконтроллер ни в какую - ошибка:
Обнаружена проблема при установке этого оборудования:
Видеоконтроллер (VGA-совместимый)
Произошла ошибка при установке устройства
Отказано в доступе....

Пробовал перегружать в режиме защиты от сбоев, ниче не помогает...
Может кто чего подскажет... Глаза то болят...
Респект! Статья - ништяк полнейший! Все поставил как по маслу(тока версии дров новее)
drova i soft mojno sdes' skachat':
http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareIndex.jsp?lang=en&cc=us&prodNameId=3375995&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3375953&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=1093#113165
Makc на этом буке используется злополучный сата контролер ich8 (в народе Matrix)
выше изложенна инструкция установки в режиме эмуляции ide жесткого диска. Sata в любом случае будет быстрее, вот для этого после установки требуется проинсталлить дрова для сата контроллера, чтобы у тебя винде банально жесткий нашла.

MAMAROMA, Aleksey перед установкой звука необходимо установить патч от майкрософта kb888111xpsp2
Если даже после этого звук не встает, лезем в диспетчер устройств и ищем там неопределенное устройство PCI DEVICE, удаляем и обновляем конфигурацию оборудования. После этого дрова должны встать нормально
Можно поставить на ноут Windows 2000
Вчера приобрел данный аппарат HP 530 (KP477AA), долго ставил дрова, невпопад, по нескольку раз. Всё встало нормально кроме графики. Установил sp37104.exe и сразу стало веселее. Всё нравится, только почему то при питании от батарей,яркость автоматом повышается и появляется высокочастотный свист. При подключении розетки, свист пропадает.
проблемма с дровами на видео.

Установил ХР СП2...все дрова покатили, но дрова на видео, указанные в руководстве не ставятся (+пробывал еще пару др. версий)
пишет: "даная система не отвечает минимальным требованиям"

Подскажите, кто знает в чем дело
Спасибо
Respect Мы тут много часов трахались, пока твою заметку не прочитали)))
Не могу установить Винду ХР на НР530. Пишет, что либо нет жёсткого диска, либо он не подключён к питанию. Помогите, чем можете, пожалуйста.
Александр, читайте первую страницу, там всё написано. Войти в биос по F10 и режим сата выключить. Всё нормально после этого ставится. Единственное я сам не с первого раза понял, что подтверждать нужно всё по F10, а не по enter как на компе.
Большое спасибо!!!
Да, батаерея и у меня пищит..
А вчера был первый глюк - синий экран при загрузке винды. Оказалось, выскочил бед-сектор на винте.. залечил чекдиском через восстановление винды. Буку всего лишь 3 недели. Надеюсь, что всё таки это больше не повторится.. :(
При попытке установить Алкоголь 120 напрочь вылетает с синим экраном! Причем больше не желает загружаться. То есть винда загружается и сразу сброс..
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх