Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Установка винды на hp 530

Новое сообщение
Pantera:
4.3 Драйвер шины Microsoft Universal Audio Architecture (UAA) для звуковой подсистемы
High Definition [sp31994.exe]
Скачивать с сайта HP, текущая версия: 1.00A
Драйвер шины Microsoft Universal Audio Architecture (UAA) для звуковой подсистемы High Definition
Скачать С HP.com не получается HELP ME
евгений:
Драйвер шины Microsoft Universal Audio Architecture (UAA) для звуковой подсистемы High Definition Скачать С HP.com не получается HELP ME


А остальное то скачалось что ли? Я сейчас пробовал, всё нормально качает.
Вот ведь еще ссылка была на "дровишки":
http://www.vs-bg.com/Files/Drivers/Computers%20&%20Notebooks/NoteBook%20HP%20530%20-%20WinXP/
Люди добрые, у Вас при загрузке винды ХП екран 530-го не мигает 1 раз? Шото я такого не замечал раньше в компах? А?
Я хочу себе этот бук купить,но от ваших разговоров стало дурно. я ,конечно,на обычном компе переустанавливаю винду регулярно,у мну как раз хр проф эдишн сп2 есть)) но мне РЕАЛЬНО СТРАШНО)))))) сколько сил и времени на это уйдет. в итоге у меня возникло 2 общих вопроса: 1.так надо ли дизейбл сату? ибо было сказано,что ее включить потом можно только при повторной установке винды,а также возможны (А ЕСТЬ ЛИ?) проблемы с батареей. меня никак не устраивает сокращение и без того маленького времени работы. 2. надо наверное сначала скачать все все дрова,чтоб потом не мучаться? если есть у кого ссылочка на самые новые - или просто удачные - дрова,прошу поделиться. Спасибо!
SmiLeT, бояться не надо, всё пучком. Сата конечно лучше включить, скорость диска больше будет. С дровишками проблем вроде пока нет, на офф сайте пока лежат.
Всем привет. Установил я на этот hp 530 сразу WINXPSP3RUS и избежал перечисленных выше всех геморов. Все стало без глюков и дрова в том числе с официального сайта, но возникла единственняя запарка с сетью: говорит что сетевой кабель не подключен, хотя кабель рабочий, IP прописан.
Кто знает в чем может быть дело?
Вы все уже попробовали заюзать свою сетевуху в данном ноуте?
Буду очень рад ответам. Спасибо.
LMax:
Вы все уже попробовали заюзать свою сетевуху в данном ноуте?


Пользую и сеть и WiFi и модем проверил (тока не пользуюсь, не нужен). Всё заработало сразу и работает отлично
Модем тоже проверил - работает.
rahost:
Пользую и сеть и WiFi и модем проверил (тока не пользуюсь, не нужен). Всё заработало сразу и работает отлично

1. Дрова к сетевой откуда скачивали?
2. Какая ось и версия SP?
LMax
1. дрова качал как с офф сайта, так и по ссылке что указана выше на станице (единственный недостаток той ссылки, что там нет драйвера для видеоадаптера) так что точно не помню, либо тут либо там.
2. ось win xp prof sp2
установил все с хп (согласно очереди)
подключаю мышку догиек ЛИкс3
морозится
поставил дрова для неё
пишет определено новое устройство и название мыши на неизвестном порте
лазер гарит, но на движения мыши не реагирует
посоветуйте чегонибудь
rahost, короче раздуплил я свою проблему, она была в настройках сетевухи на другом подключаемом компе, а не в ноуте...
iblis, а мышь вообще рабочая?
до инсталяции на ноуте пахала
и на компе работает
решилось все банально
прибил наглухо винду со всеми обновлениями по 2008г
поставил чистую тока с сп2 и покрайней мере мышь нашел
завтра буду тестировать диагностику двигателя надеюсь шеф не прибьет
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 2021  

Добавить сообщение

наверх