Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ACER 3682 - не работает выход на наушники... Помогите, кто может!

Новое сообщение
где скачать драйвера на 3680
в драйвере реалтека на вкладки динамика есть справа наверху маленькая папка и надо ее нажать и так отключить определение гнезд
ваще пипец дравов 6 штук менял не одни не работают колонки работаю а в наушниках никак подскажите что мне делать?
У меня toshiba satellite a200-10x... таже фигня была.. стояла родная виста - я ее снес и установил XP.. перестал работать выход наушников..
отключил устройство (отказался от презагрузки) и сразу включил (разрешил перезагрузку) ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!
где скачать дров на 3682 ас97
попался на днях ацер 5570 с такой же прпоблемой. Помогло отключение звука в диспетчере устройств и включение его снова через пару минут.
пРИВЕТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ МИКРАФОН А НАУШНИКИ РАБОТАЮТ
Забить на ето
Тоже мучаюсь с проблемой звука в наушниках! Ноутбук Acer TM2482. Раньше помогала переустановка звукового драйвера (WDM_R215) и отключение на 30 секунд аудиоустройств. Теперь ничего не помогает, ждущий режим тоже:( Что делать?
Привет всем.У меня такая проблема,после падения ноутбука со включенным аудио штекером начал барахлить звук,аудиовыход повредился треснул,короче я выпаял то что смог, осталось три ножки от разъема их я просто отломал.В итоге отнес к местному умельцу бук. Кое как выпаяли остатки разъема станцией и за место зеленого аудио разъема впаяли розовый микрофонный вход по размерам ножек подходящий, тоже с матери acer.Так вот теперь разъем работает наоборот!когда втыкаеш штекер то звук появляется на буке! а вытягиваеш то пропадает и кратковременно идет на наушники и соответственно пропадает,realtek 5.10.0.5423 видит на оборот именно этот аудивыход.ВОПРС можно-ли как то переназначить или поменять в реестре значения этого выхода и что можно сделать программно? понимаю что рапайка разема в зерклном виде но найти такой аудоразъем у нас трудно.
Myhalich:
переводите ноутбук в режим ожидания на 5 и более минут

непонятно как,но сработало!!!
У меня travel mate 5320, переустановил винду ипослеэтого перестал работать разьем, до это все работало. что делать??
сергей:
У меня travel mate 5320, переустановил винду ипослеэтого перестал работать разьем, до это все работало. что делать??

Ставь драйвера.
смит:
Ставь драйвера.

ну чтож я совсем чтоли!=)) конечно поставил я дрова, звук так то есть,а вот сам разьем не работает все остольные работают а этот нет!! я уже в ждуший режим ставил, и отключал в диспечеере устроиств.. ниче не помогает!!
сергей:
ну чтож я совсем чтоли!=)) конечно поставил я дрова, звук так то есть,а вот сам разьем не работает все остольные работают а этот нет!! я уже в ждуший режим ставил, и отключал в диспечеере устроиств.. ниче не помогает!!

Может у вас аппаратная поломка...ничего возможно механическая неисправность.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх