Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ACER 3682 - не работает выход на наушники... Помогите, кто может!

Новое сообщение
Алексей:
Может у вас аппаратная поломка...ничего возможно механическая неисправность.

ну все же было хорошо,переустановил винду и все перестал.. он же не может так просто сломаться(
сергей:
ну все же было хорошо,переустановил винду и все перестал.. он же не может так просто сломаться(

Даже не знаю,что и сказать...вы же всё перепробовали.
сергей:
ну все же было хорошо,переустановил винду и все перестал.. он же не может так просто сломаться(

Может вы не в то гнездо вставляете наушники,а для микрофона?
сергей:
ну все же было хорошо,переустановил винду и все перестал.. он же не может так просто сломаться(


Проверьте для начала в панели управления во вкладке звук правильно ли выставлено на микрофоне аппаратное устройство. Если это не поможет обратитесь на acer-club.ru. Там вы можете найти больше инфы по данной теме или пообщаться со специалистом компании.
Hostel:
Там вы можете найти больше инфы по данной теме или пообщаться со специалистом компании

То есть с вами?)))
Алексей:
То есть с вами?)))


Нет. Ссылки на портал с информацией дают только сотрудники ???
ACER 3682 - не работает выход на наушники...
Юрий:
Привет всем.У меня такая проблема,после падения ноутбука со включенным аудио штекером начал барахлить звук,аудиовыход повредился треснул,короче я выпаял то что смог, осталось три ножки от разъема их я просто отломал.В итоге отнес к местному умельцу бук. Кое как выпаяли остатки разъема станцией и за место зеленого аудио разъема впаяли розовый микрофонный вход по размерам ножек подходящий, тоже с матери acer.Так вот теперь разъем работает наоборот!когда втыкаеш штекер то звук появляется на буке! а вытягиваеш то пропадает и кратковременно идет на наушники и соответственно пропадает,realtek 5.10.0.5423 видит на оборот именно этот аудивыход.ВОПРС можно-ли как то переназначить или поменять в реестре значения этого выхода и что можно сделать программно? понимаю что рапайка разема в зерклном виде но найти такой аудоразъем у нас трудно.
как решили проблему? У меня такая же((
не работает гнездо для ноушников в устройстве воспроизвидения видит тольо динамики у меня асер аспире е 15
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх