Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer aspire 3630 увеличение производительности

Новое сообщение
Всем привет. У меня Acer aspire 3630. Хочу поменять озу с 512 на 1 Гб, затем видео, но слышал, что видео берет мб с озу. Подскажите плиз как это сделать и насколько увеличится видео если оперативную подыму до 1Гб.
друг помоги знаешь как и где скачать дрова на ноут асер 3630
alexey:
Всем привет. У меня Acer aspire 3630. Хочу поменять озу с 512 на 1 Гб, затем видео, но слышал, что видео берет мб с озу. Подскажите плиз как это сделать и насколько увеличится видео если оперативную подыму до 1Гб.


Добавить оперативки есть смысл - однозначно. Если собираешься подымать до 1Гб, то просто докупи еще одну планочку памяти 512Мб, но не покупай на 1Гб одну планку, т.к. если планок памяти 2, то память работает в 2-х канальном режиме - это плюс к быстродействию системы вцелом.
А на размер видео это врядли повлияет, так как память на видеокарту выделяется системой автоматически, по мере необходимости - это вручную не отрегулируешь(если конечно, нет специальной функции в БИОСЕ).
Кто подскажет где можно можно скачать дрова на ноутбук Асер 3630
А можно зделать что-то с видео acer aspire 3630???Например увеличить ее?Или в этоб ноуте это все?А то она у меня постоянно вылитает,а потом тупит все!Переустановишь видюху можно работать чуть чуть!Подскажите?!?!Спасибо!
Сергей:
А можно зделать что-то с видео acer aspire 3630???Например увеличить ее?Или в этоб ноуте это все?А то она у меня постоянно вылитает,а потом тупит все!Переустановишь видюху можно работать чуть чуть!Подскажите?!?!Спасибо!



Intel Celeron M с 1 Mб кэш памяти второго уровня
DDR 333 с возможностью расширения до 2 Гб
Встроенный графический адаптер с 64 Мб видео памяти, выделяемой из оперативной, и поддержкой Microsoft DirectX 7.0

Поэтому и тупит. Продавай и покупай новый
братец уменя тоже такая хрен!!! уменя есть супер ноут, но все равно хочу наварочить этот ноут я куплю озушку и видеокарту потом все сообщу
как открыть биос на Acer aspire 3630?
Люди, помогите, на такой мадели лёГ процесор, хочу снять с него манитор, и подключить к обычному, сборному, за палезный совет отблагодарю.
Салам кому надо драйвер на ноутбук 3630...
Дам пишите всегда рад и по вопросам обращайтесь!
Скажите можно ли в этом ноуте поставить винт больше чем на 120гиг, он его поддержит?
Андрей:
Скажите можно ли в этом ноуте поставить винт больше чем на 120гиг, он его поддержит?

Спрашиваешь,)) В чём сомнения? Хоть 500.
А проц и видяха там съёмные ? ну чтоб заменить на другие и если да,то какой сокет проца ?
acer aspire 3630 какой процессор лучше всего не него поставить?

Добавить сообщение

наверх