Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
У меня вот так вот.. .у ноутбука работает одна кнопка включения, и все, ни клавиатура, ни мышка при подключение, ни тач-пад, он включается, грузит Windows, и все....и не откликается не на одну кнопку...Подскажите что делать...Пожалуйста, ноуту только 3 месяца. А я не дома, гарантия не работает...
вынь батарею, и запусти ноут без нее, от питания....
Та же история. Завис ноут при просмотре видео. При перезагрузке выдал, что сьрасывает БИОС в дефолт, загрузил ВинХР и ни на что не реагирует. Так несколько раз, затем перестал загружаться совсем, включается питание по кнопке, шуршит винт и все затихает, экран черный. Никакие эксперементы с нажатием клавиш и выниманием батареи не помогли. Думаю, что нужно БИОС перезаписывать, как минимум. Отнес сегодня в гарантийку.и Ждёмс.
Георгий:
вынь батарею, и запусти ноут без нее, от питания....


Спасибо.... Мне тоже помогло...
А кто знает в чём дело???
Как это исправить???
И у меня то же самое:
не работает клава,
мышь,
юзб-порты ни один не работет.
Acer 5101AWLMi
Кто подскажет в чем может быть дело. Манипуляции с выниманием батарии не помогли :(
Как вариант: отвалился южный мост ATI IXP460.
Что может быть еще? Сколько примерно будет стоить ремонт?
Георгий:
вынь батарею, и запусти ноут без нее, от питания....

Огромное спасибо. Таже проблема.
Тоже помогло...
А я уже начал искать адреса сервис центров...
дайте дрова если не жалко или где можно взять.Зарание спасибо!!!!!!
Георгий: вынь батарею, и запусти ноут без нее, от питания....



Спасибо.... Мне тоже помогло...
А кто знает в чём дело???
Как это исправить???
Что делать?
Добрый день!
Уменя проблема с клавиатурой работает все кроме 7 клавишь enter,3,Ж,Е,У,Н,Т.
Отнесла в ремонт , поменяли клаву , не работает покачали головой и сказали извените помочь не можем -ЭТО НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ- даже не сказали что там сломалось.
Помогите пожалуйста
Андрей Петров:
Георгий: вынь батарею, и запусти ноут без нее, от питания....Спасибо.... Мне тоже помогло...


тоже помогло. Какая может быть связь между батареей и клавой? Можно ли как-нибудь отключить батарею? Чтоб она вообще не работала? а то без батареи ноут криво стоит.
люди, та же проблема была и на 5050...
так же помогло... попробую другую винду поставить, посмотрим поможет ли...
В диспечере устройств , отключите батарею (Disable) и перезагрузитесь с вставленной батареей.
Ничего хорошего конечно не будет , но от батареи по идее работает.
Это если не на гарантии и лень куда то нести.
подскажите на ассере модель 3610 такаяжи проблема, винда грузиться работает клава вообще поначалу пищала как ненормальноя а после очередной перезагрузки дажи в биус немогу зайти, из пу работает мышь и сидук
  1 2 3 4 ... 1112  

Добавить сообщение

наверх