Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
Добрый вечер ! Случайно разлился чай на клавиатуру, понятно что виновата, ноутбук сначала не включался, сейчас работает, но клавиатура - с усилием нужно нажимать кнопки и не все работают, и с каждым часом кнопки все сложнее нажимать, боюсь что совсем скоро вообще не будут действовать. Подскажите возможен ли какой то ремонт в таких случаях. Ноутбук на гарантии , но думаю что на такой случай врядли распростроняется...
galina:
Добрый вечер ! Случайно разлился чай на клавиатуру, понятно что виновата, ноутбук сначала не включался, сейчас работает, но клавиатура - с усилием нужно нажимать кнопки и не все работают, и с каждым часом кнопки все сложнее нажимать, боюсь что совсем скоро вообще не будут действовать. Подскажите возможен ли какой то ремонт в таких случаях. Ноутбук на гарантии , но думаю что на такой случай врядли распростроняется..

чистка в сц.
на Acer Aspire One отказало несколько кнопок в верхнем регистре. Подозревал на южный мост. Показал мастеру - заменили клавиатуру за 25 баксов. Все.
жена олла водой клаву, сняли ее, промыли, высушли. поставил на место а он не работает. помогите пожалуйста
johnnie:
ена олла водой клаву, сняли ее, промыли, высушли. поставил на место а он не работает. помогите пожалуйста

Что жена делала? олла? Шлейф клавиатуры смотрите.
Помогите,залил ноут,просушил,протер контакты спиртом,все работает а клава нет,случайно может сработать одна кнопка и то залипнет.
максим:
Помогите,залил ноут,просушил,протер контакты спиртом,все работает а клава нет,случайно может сработать одна кнопка и то залипнет

Проверь шлейф клавиатуры.
Проверял.еще когда вкл. ноут могут работать некоторые кнопки но через 10 мин. опять перестает работать.еще тач пад не репгирует на нажатия,стрелка водитчся нормально
максим:
Проверял.еще когда вкл. ноут могут работать некоторые кнопки но через 10 мин. опять перестает работать.еще тач пад не репгирует на нажатия,стрелка водитчся нормально

Тут дело в в шлейфе,клавиатура только из-за этого может не работать.
всем привет.ноуту уж года 3.1 раз менял клаву после дождя.и вчера началась забостовка.греется 60-70градусов и клава после загрузки не работает.на биос и привыборе винды всё норм.тач и усб в норме.включал без аккума.так же...что делать
gena:
всем привет.ноуту уж года 3.1 раз менял клаву после дождя.и вчера началась забостовка.греется 60-70градусов и клава после загрузки не работает.на биос и привыборе винды всё норм.тач и усб в норме.включал без аккума.так же...что делать


забыл.модель:acer aspire 5732z
что мне сделать что бы она заработала.. подскажите пожалуйста
я решыд ету проблему следуещим обртройства азм сня батарею, воткнул електропитание от зарядного устройства и включил ноут без батареи и клавиотура заработала, потом виключил ноут вставил батарею в ключил опять. всьо прекрасно работает.
на ноуте работает только кнопка включения, что делать?
не работают пару кнопок на клаве подскажите что делать.операция с батареей не помогла . наверноенадо менять полностью клаву.
  1 ... 8 9 10 11 12  

Добавить сообщение

наверх