Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
уважаемые спецы! подскажите как сбросить биос на Acer 5100? точнее где находится батарея биоса? разобрал, но ничего не нашел похожего...
y menya takaya zhe pochti sityacia s noytom acer aspire 8930g...zaxozhy i klava ne pashet...eli kak ya vvel parol' s pomosh'u klaviatyri na ekrane i zatem obnaryzhil chto propal takzhe zvyk..zashol v kontrol'nyu panel' i tam komp ne naxodit ystroistva...ne vidit ni klavy ni kolonki vstroemmie ni dazhe mishky...xorosho chto usb mish pashet=)
kak bit'?
TravelMate 4220
тоже самое отрубается клавиатура совсем...
Долго мучился с восстановлением заводского МБР который я сбил установкой тупо винды, кстати после установки винды тож не работало клава.
И ДАЖЕ когда я восстановил МБР поставил с АЛЬТ+Ф10 со скрытого раздела винду все заработало и даже работает в момент установки, до полпути.. вот уже вписать имя компа я не могу.....

ася 156109059
Привет всем,
та же проблема с Acer aspire 5101 -
не работают клава тачпад и USB !!!!!!!!!!!!
кто разобрался, ответьте!!!

Спасибо.
ХЕЛП!!!!!!!!!!

Не работает клавиатура, юсб и тачпад!!!!!!!!
Сергей:
ХЕЛП!!!!!!!!!! Не работает клавиатура, юсб и тачпад!!!!!!!!

Клавиатура ВООбЩе неработает или только в винде?
Южный мост подгарает.... или Нужно дефальнуть BIOS!!
Приветствую всех! У меня проблема ещё интересней, дали ноут 5100 типа не загружается. Не важно как но всеже я запустил ОС, но обнаружил что ни клава ни точ пад не работают(причем как везде пишут до загрузки все работает отлично). Сижу читаю на форумах уже второй день ответы разные: вынь батарею, мост накрылся ... Пробывал я батарею доставать, батарейку замыкать, но ничего не помогло. Писали люди что переустановка не помогает, но сегодня я попробывал переустановить, вернее восстановить Windows XP MCE SP2 и как на удивление заработал точпад!!!!!!! Но одно но клава так и не работает и прикол в том что если нажмешь на любую из клавиш клавы, то и точпад виснет. Кто решил проблему или знаит что нибудь об этом случае, отпишитесь
Ребят Благодарствую за помощь! Действительно отказал южный мост. Удалось поставить pcmcia контроллер USB и воткнуть туда USB-мышь и USB-клавиатуру. Благо моя ОСЬ - openSUSE Linux сразу подхватила и клаву и мышь. Этот контроллер (4xUSB) обошёлся мне в 420 р.
Подскажите ,что может быть?
вылезла аналогичная проблема после 3 лет эксплуатации Acer Aspire 3000 - мышь работает, а тачпад и клава - нет. методом тыка (после переустановки винды, драйверов) выяснил, что виновата БАТАРЕЯ! выдернул её и всё работает. при этом в саппорте асера на вопрос: "а в чём, собсно, дело?" дали уклончивый ответ - мол всякое бывает, возможно неисправен контроллер батареи... типа - купил? вот и е.... грустно! следующий мой ноут будет точно не асер....
пробовал вынимать батарею,перепаял южный мост(благо паяльная станция есть, что странно заработала только клава с тоучем, и тут мой взор упал на микросхему NEC D720(ставиться в дешёвых USBконтроллерах-эти гады из Acer USB посадили на отдельный дешевый чип, в 57хх серии такого уже нет
помогите...не работает клавиатура...пишется только левая часть..а правая пишет вместо букв цифры символы...сказали что загвоздка в punto switcher...отключила-не помогло...то делать...i need help
как найти драйвер для сенсорной панели Acer 4233. Заранее спасибо!!!
да. по моему здесь с клавой ни кто не паможет папробую сам
палучится выложу пока
удачи
Помогла выемка батареи на Асере 3000 (аналогично проблеме andris)
Спасибо. Очень выручили!
  1 2 3 4 5 6 ... 1112  

Добавить сообщение

наверх