Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
Мля та же проблема, причем как было замечено выше, как только нажимается любая клавишка клавиатуры, тачпад тоже отказывает. Манимуляции с батарей не помогают :(
Vladymyr:
Мля та же проблема, причем как было замечено выше, как только нажимается любая клавишка клавиатуры, тачпад тоже отказывает. Манимуляции с батарей не помогают

Где находитесь?
poprobute najat knopku Fn i F7 vmeste....
Сегодня тоже обнаружила что не работает клава,вытащила батарею как советовали,заработало .Так что с ней было то????из-за чего???Это может повториться???
Аня:
Сегодня тоже обнаружила что не работает клава,вытащила батарею как советовали,заработало .Так что с ней было то????из-за чего???Это может повториться???

Повторится!
даааааа,плииииииииииззззззззз!!!!!!
Привет всем!!!Люди я вам вот что скажу.Все модели ноутбуков в которых есть свинья фирмы ATI SB 460 обречены на гибель!!!!Вы можете делать всё что угодно:снимать АКБ,нажимать разные комбинации клавишь и прочее.Всё это мёртвый номер!рано или поздно машина умрёт!!
Признаки умирания моста:Сначало всё начинается с того,что машина начинает очень долго думать.Потом начинают отказывать USB порты,вслед за этим следует постепенное помирание клавиатуры(частично или сразу).Следующий этап заключается в том,что ваша машина не загружается ,не включается,включается с нескольких попыток,показывая вам ошибки!!!____________Потом следует его смерть!!!!
Если разобрать ноут и посмотреть на мост,то вы увидите тёмное пятнышко.либо ямку на корпусе,в том месте где он находится!!!

На ноуте ACER Aspire 5100 сам менял мост!!!Ему обошлось в 8000тысяч рублей!!!!!!Любителям погреть мост феном-этот вариант не прокатит!!!
дал ноут другу через два дня принес сломаным не рабочей клавой говорит завис и все ремонт сказали 10000руб маму типа менять друг сказал как вариант южный порт что делать зарание благодарен
_mix@:
дал ноут другу через два дня принес сломаным не рабочей клавой говорит завис и все ремонт сказали 10000руб маму типа менять друг сказал как вариант южный порт что делать зарание благодарен

Если нет как минимум тех. электронного высшего (необязательно)образования, паяльной станции и практики то лучше в ремонт. А вообще я б его не ремонтил, т.к. цена ему и так не больше 10т.р. и через год будет этаже проблема. Продавайте его по кускам и покупайте новый. И не надо пенять acer то что он такой сякой, все кирпичи в огород ati нынче amd
частично не работает клава ..помогите!
у меня начал сильно гренься ноут и выключатся ноуту 3 года причем при установки ХП оп вырубается устанавливал путем разбора ноута и обдувания кулера и всех деталей клавиатура тоже отказала но USB устройства работали. после установки ХП начал сильно тормозить я вынул батарейку и вроде работает чтоб ноут не качался разабрал батарейку вынул потраха и вложил пустышку люди помогите ноутбук снова сделать мобильным
да и еще не было модуля беспроводной связи я его взял у знакомых Mini pci воткнул работает на 2 метра не у подобных ноутбуков там антэнки у моего же не ту не где не в корпусе закрытом не скотчем при клееным ноутбу изначально шел без WIFI и бт я уже сам туда плату воткнул
Все, он умер
Vlad:
Все, он умер

Кто умер?
есть мамка рабочая с мостом. продам. ася 578101162
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1112  

Добавить сообщение

наверх