Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer aspire 5310 неудачная прошивка bios.

Новое сообщение
После прошивки bios не включается.Что посоветуете?Шил v 1.50 вместо 1.30 с сайта acerpanam.com Если у кого есть 1.30 вышлете на maxov_nnov@mail.ru
http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/as_5310.html
Гребаный сайт не работает! (крик души )
у меня такая же хрень, шил из под винды 1.5, после перезагрузки синий экран смерти, че делать??
))))))) ржу не могу)))))))) через 15 мин на конец таки дошло то, что в биосе по дефолту все стало. то есть режим SATA стал обратно в AHCI E nable (меняем на IDE и все грузиться))))))))))
У меня такаяже история с ноутом, прошивал биос, завис и только теперь ваще нет ничего, черный экран и все, ну лампочки загораются и все.
Пробывал и через сидюк и через usb fdd восстановить нехрена не получается.
Мож кто подскажет что делать
тоже самое только во время прошивки бук завис. Вытянуб батарею вставил и пипец невключается и не один из индикаторов незагорается што делать хелп
Где-то я видел статьи, где описано что делать если криво биос встал...вот есть фак: http://acerfans.ru/2008/07/01/kratkijj-faq-po-noutbukam.html
Там об этом пару слов есть...что-то о кризис-диске...У ребят реально получалось БИОС восстановить!
Прошил биос на версию 1.51.003 пашет просто класс!!Рад что получилось, советую всем!Биос стянул,бля, на каком то португальском сайте!Но не помню где именно ИЩИТЕ БИОС ВЕРСИИ 1.51.003 СТАВЬТЕ И РАДУЙТЕСЬ.Если че пишите на мой E-Mail.жду
Что делать все подключено батарея подключена и выскакивает ошибка такого характера.
Слышь Apach ты где его достал???
как шьеться биос на ноуте
народ,а нафига ваще биос прошивать?для чего это все?чем обусловлена прошивка биоса?никада не сталкивался с прошивкой биоса,вот и интересно
Помогите вернуть биос обратн Acer M5100
Ноут: Acer Aspire 5520G Биос стал долго загружаться - 2~3 минуты, решил перешить - по тупизне мозга скачал bios для 5520(не G!) - он установился без ошибок из висты - предложил перезагрузить комп - и черный экран. Что делать?
perez розпаковываеш архив на флешку береш флешер оттуда и саму прошивку имя файла меняеш на "Bios" ложиш на чистую флешку отфармаченую под фат ставиш в нижний правый юсб снимаеш батарею зажемаеш фн и еск неотпуская подтыкаеш бп и ждеш когда зашетца! Может зашитца с 20 - й попытки! Если нет то оставляеш наноч в краш режиме так как ноут сам посебе чудный и иногда может долго думать над данным вопросом! если что пиши на мыло момогу чем смогу! tvi911@rambler.ru
  1 2  

Добавить сообщение

наверх