Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с выходом из спящего/ждущего режима

Новое сообщение
Та же проблема, короче не давно подарили нетбук (acer aspire one d255e)пришёл домой первый раз включил его, а потом закрыл на некоторое время, он перешёл в спящий режим при закрытии крышки, а потом когда я открыл, то куда только не нажимал, всё равно не включается, просто чёрный экран... система windows 7... даже и не знаю, что делать... сначала я думал, что это что-то в электропитании в панели управления стоит, но когда я там исправил, всё равно ничего не помогло.
smeet:
Та же проблема, короче не давно подарили нетбук (acer aspire one d255e)пришёл домой первый раз включил его, а потом закрыл на некоторое время, он перешёл в спящий режим при закрытии крышки, а потом когда я открыл, то куда только не нажимал, всё равно не включается, просто чёрный экран... система windows 7... даже и не знаю, что делать... сначала я думал, что это что-то в электропитании в панели управления стоит, но когда я там исправил, всё равно ничего не помогло.

Гарантия ведь наверняка осталась?
Как был "спящий режим" корявым, так и остался.
Выставляйте в плане электропитания "Действие не требуется" и проблем не будет.
Андрей:
"Действие не требуется" и проблем не будет.

Вот именно,что и это не помогает,ровно через 15 минут бездействия,ноутбук уходит в ждущий режим.
Алексей:
Вот именно,что и это не помогает,ровно через 15 минут бездействия,ноутбук уходит в ждущий режим.


Ну.......не знаю как у тебя, а я выставил в персонолизации-заставка 120 минут.
Затем кликнул там же на "Изменить параметры электропитания" и выставил во всех параметрах всё, что мне нужно. И ничего не отключается.
По большому счёту, "спящий режим" и "ждущий", это не одно и тоже.
Помотри вот здесь:

http://www.spravkapc.ru/-windows-xp/169--windows-xp-.html

http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=24

При ждущем режиме, затемняется экран, достаточно дёрнуть мышку и сеанс продолжится, При спящем режиме (гибернация) ноутбук выключается полностью с сохранением текущего сеанса.
Т.е. если включить кнопку питания, то ноутбук включится на той странице, где ты был до этого.
Дело в том,что это точно ждущий режим,и как бы я не ставил настройки,на 5 часов или "никогда",всё равно отключается именно через 15 минут при бездействии системы.
Если Windows7, тогда пробуйте: Панель управления-Электропитание-Запрос пароля при пробуждении-выбираем "Не запрашивать пароль". После этого, если нужно, измените под себя "параметры кнопок питания". Сохраняйте изменения и всё пробуйте. мне на ноуте помогло.
у меня ноут Асус. настоила кнопку выключения на сон - т.е. нажимаешь ее, и ноут засыпает, снова нажимаешь - просыпается. другого решения нет
не выходит из спящего режима мой асер 5520 ,что нужно нажать чтобы выйти из него?
Возникла проблема с включением ноута. Нажала кнопку выключения, т.е. ноут ночью был в "спящем режиме". Утром включился, но экран чёрный и нет реакции не на клавиатуру ни на мышку! Просто чёрный экран!!! Что делать?!!!
Здравствуйте! Ноутбук Asus X550L не может выйти из спящего режима, я хотела включить перезагрузка, но спящий режим вошёл и обновление делал, а теперь чёрный экран,не реагирует не на что, Пыталась вытащить батарею,не помогло.Заранее благодарна за ответ!
У меня ноутбук ACER, и тоже не могу выйти из спящего режима. И я в настройках электро питания поставил галочки "не когда" а вот если я сам включаю спящий режим то тоже не могу включить тольк когда отключаю вообще то только после этого он заново грузится
всем здасти уменя asus x556u когда я нажимаю на кнопку спяший режим у меня экран становится чорным как и должно быть но когда я хочу из него выйти у меня не получается,даже просто я закрываю ноудбук он уходит в спяший режим а открываю не может выйти из него подскахите пожалуйста что мне сделать, ноутбук новый.
проблема при входе из спящего режима грузится зонного ноутбук асус x550 lnv
Привет, у меня монитор HP L1506 и никак не работает, пишет что спящий режим, всё перепробовала , не помогает. Помогите пожалуйста
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх