Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



acer aspire 7520g

Новое сообщение
политела вся система где скачать все дрова
У меня есть. у тя какой acer(5729g - 302G16Mi или какой?)
У меня Acer 7520G установил ХР все работает кроме ТВ-тюнера,переустановил назад Висту теперь две ОС,но теперь и на Висте перестал работать ТВ-тюнер.Все востановления полители даже не знаю как.Помогите пожалуйста, что надо сделать чтобы ТВ-тюнер снова работал.Драйвера вроде установлены,нет программы которая дает изображение,пишет, что канолов не найдено.
Заранее спосибо присылайте ответы на почту.
поможіть найти драйвера ХР у мене acer aspire 7520G.
як настроїти локалку на visti.
Здравствуйте, купил недавно сабж и после новогодних каникул начал неспешно осваивать. Обнаружил такую плюху - винт отображает 140 доступных гигабайт. Даже если предположить, что производитель считаеет, что в гигабайте миллиард байт, то более 150 гигов никак не получается. Где недостающие 10 гиг? У меня есть подозрение, что они ушли на резервирование системы и типа создания копии, которая запишется мне на 2 двд, когда я пожелаю. Но тогда почему их не показывают?
кто даволен Aspire 7520g я например расчитывал что он будет по быстрее два ядра совсем не ощущаю может виста виновата может она оперативку жрет?
а где вообще у этого ноутбука тв-тюнер,в инструкции написано,что есть,а найти не могу. если кто знает где он там,подскажите пожалуста!
Блин чувак я тоже не могу найти тв тюнер!!
Во во. И я про то же. Написано есть ТВ-тюнер а хрен знает где. И ИК-порт аналогично. Подскажите как же быть с этими недоразумениями?
вот сижу и читаю какие ламера ужас, выпобольше литературы читайте может поумнеете
Люди помогите пожалуйста,нужны срочно все дрова под ХР на Acer as 7520g.Киньте ссылку где можно выкачать twober@mail.ru
Заранее пасибо
twober:
Люди помогите пожалуйста,нужны срочно все дрова под ХР на Acer as 7520g.Киньте ссылку где можно выкачать twober@mail.ru
Заранее пасибо
Вернуться к началу

скиньте і мені ссилочку, будьласка, бо перспектива вісти сумна
блин народ помогите ! у меня вот какая проблема : когда я печатаю у меня мыш сама лазит по экрану, и сама нажимается, даже когда я вынимаю ее, она всёравно бегает, я уже и винду переустанавливал. подскажите что мне сделать !
Отключи тачпад (Fn+F7).
twober:
,нужны срочно все дрова под ХР на Acer as 7520g

http://www.acerpanam.com/flex/acerdrivers/bin/drivers.html?CFID=205204&CFTOKEN=12551050
roman:
а где вообще у этого ноутбука тв-тюнер,в инструкции написано,что есть,а найти не могу.

  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх