Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



acer aspire 7520g

Новое сообщение
драйвера по ХР http://lostdrivers.by.ru
Я качал на http://www.cifrovik.ru/upgrade/driver/notebooks/acer/27954/
но пока не проверял!!!1
Ребят, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, ситуация такая, тускло работает дисплей, где повысить настройки!? настйроки видео карты не помогают :(
неработает tv ACER 7520G .
SOS SOS SOS
GORIN IGOR
и все таки, как запустить IrDA хотя бы на прием?
поставил ХР, все работает, но бежит экран, показывает не установлен видеоконтроллер VGA-совместимый.
ребята помогите, или объясните что делать.
Греется оч сильно, Fps даже в кс падает до 50 а то и ниже подскажите как проблему решить..спасибо заранее
Господа как сделать чтобы работал блютуз ик порт и тв тюнер. вообще у 7520 много функций если на него присмотреться а если полазить то нифига
Ик порт только для пульта ду,тв тюнер через медиа центр(но он цифробой). Бт заводится с кнопки,в лёхкую!
С вистой год маюсь,а хр очково заморачиварться!(наслушался):-S
1 год назад приобрел етот ноут. Не сильно доволен.
Mikhey:
0 гигов никак не получается. Где недостающие 10 гиг? У меня есть по

Там скрытый раздел жесткова под систему выделен... Он так не обнаруживается надо какимнибудь Partition Magic'ом смотреть...
Купил новый Acer Aspire 7520G-402G25Bi, запустил сразу 3d mark 05, в середине первого теста экран начал мигать и переливаться разными цветами, в основном зеленым и розовым, начали проявляться непонятной формы текстуры... Читал на разных форумах, пишут греется видеокарта... Ноутбук новый, так что винить запыленность системы охлаждения смысла нету. Говорят может радиатор плохо в карточке прикручен...
Так ли это? И что еще может быть такое?
ТОРМОЗИТ ВИНАМП ,ЧТО НА ВИСТЕ, ЧТО НА ХР ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ СПОКОЙНО СПАТЬ
Друзья,кто может подсказать ? у меня acer aspire 7520g,пользуюсь уже год,вопрос собственно вот в чем,МОжно ли поставить процессор более мощьней на эту модель в место родного AMD Turion 1.9GHz,например с чстотой хотябы 3Ghz?Напишите ответ пожалуйста на мыло tahir1986@bk.ru,заранее Благодарю!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх