Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



acer aspire 7520g

Новое сообщение
сидиром не видет и не читает!!!что делать может какие драва поставить кто подскажит!!
acer aspire 7520g НОУТ ХОРОШИЙ ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ У МЕНЯ ИХ 3 (+ТОШИБА И НР) ПОЧТИ С ОДИНАКОВЫМИ ПАРАМЕТРАМИ.ТАК ДОПУСТИМ ИГРУШКИ НА НЕМ ИДУТ ВСЕ ЧТО В НЕГО ЗАСУНЕШ.В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ДВУХ.ВПРИНЦИПЕ ДЛЯ ЭТОГО ОН МНЕ И НУЖЕН БЫЛ.(acer aspire 7520g) ОНИ ОКАЗУЕТСЯ РАЗНЫЕ У МЕНЯ ВИНТ НА 500ГГ.И ОПЕРАТИВКА ПОЧТИ 3ГГ.ПОЛ ГОДА БЫЛ В РЕМОНТЕ КОРОЧЕ ОБОНОВИЛ ПОЧТИ ВСЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЭТО МАТЕРИНКА И ВИДУХА+БИОС ПЕРЕШИТ.ТАК ВОТ Я ДО СИХ ПОР С НИМ МУЧАЮСЬ ПОСТАВИЛ СЕБЕ 7ВИНДУ.МАКСИМУМ И СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ СТАРЫЕ ДРОВА А ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ДРОВАМИ НЕВКАКУЮ.И ЕЩЕ В ДЕСПЕЧЕРЕ .(ОБОРУДОВАНИЕ ) ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА-НЕИЗВЕСТНЫЕ УСТРОЙСТВА И ОСНОВНОЕ СИСТЕМНОЕ УСТРОЙСТВО ВООБЩЕ НЕ НАЙТИ И НЕ ОБНОВИТЬ В ИНЕТЕ ОНИ БЕЗ НОМЕРОВ.КОРОЧЕ ЖОПА А ТАК ПОЧТИ 2 ГОДА ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМ ЗЛОСТНО И ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ.
не запускается процедура восстановления диска С с первоначальнымми настройками, пишут где то они спрятаны в скрытом разделе на жестком диске жму Alt+F10 ничё не происходит, в BIOSе настройки такие как надо проверил сохранил. Кто подскажет что делать?
При запуске самой системы надо нажать Alt+F10 запуститься программа первоначальной настройки.)
можно ли установить на acer aspire 7520g видеокарту GF9600m GS вместо GF8600mGS ??????????????
Ну ребятки вы странные...каких вопросов токо не задовали....а вы не забыли что на ноуте есть еще блюрэй?...и что неужели все на ХР перешли и у всех все работает?...а ноут подключается к телику?...если у вас все работает, то подскажите мне что надо дополнить из программ или дров чтобы блюрэй читал и к телику подключался...заранее благодарю!!!
Помогите плиз у меня на ноуте запрашивал пароль для биоса я через прогу подобрала его,а теперь запрашивает для хардов 1 и 2 го а подобрать не могу, прога после набора сразу отключается, набираю пароль три раза и выдает ошибку для HDD 0 (15209), а для второго HDD 1 (01192)
Являюсь обладателем Acer Aspire 7520G Видеокарта: 512 Mb nVidia GeForce 8600M GS
И вот она меня подвела...перегрев конкретный...не работает комп не загорается, вся проблема в одной микросхеме и перегреве, несколько раз паяли..не помогло, все равно через какоето время умирает.
Что посоветуете господа?
Vasa:
Являюсь обладателем Acer Aspire 7520G Видеокарта: 512 Mb nVidia GeForce 8600M GSИ вот она меня подвела...перегрев конкретный...не работает комп не загорается, вся проблема в одной микросхеме и перегреве, несколько раз паяли..не помогло, все равно через какоето время умирает.Что посоветуете господа?

Вам его грели а не меняли, поможет только замена.
7520g уже год поставил второй жестяк на 500.и вот почитал инфу по апгрейту говорят нет резона видюху менять.у меня 256 стоит(хотелось бы геговую поставить)интересует отзывы кто ставил
rebenok34:
7520g уже год поставил второй жестяк на 500.и вот почитал инфу по апгрейту говорят нет резона видюху менять.у меня 256 стоит(хотелось бы геговую поставить)интересует отзывы кто ставил

Не получиться,это тебе не процессор поменять.
Перестал работать 7520g, поменял GF8400 причина оказалась другая,ноут входит в режим ВКЛ,ОТКЛ.Какая может быть причина!Возможно буду продовать по частям !
А что такое 7520g и GF8400,видеокарты? Они не совместимы с материнской платой!!!
аукай:
А что такое 7520g и GF8400,видеокарты? Они не совместимы с материнской платой!!!


Уважаемый, 7520G, это модель ноутбука. А GF8400, это видеокарта.
Андрей:
Уважаемый, 7520G, это модель ноутбука. А GF8400, это видеокарта.

Сразу бы так и говорили.))) Материнская плата не поддерживает эту видеокарту,или видеокарта с браком!!!
душконак:
Сразу бы так и говорили.))) Материнская плата не поддерживает эту видеокарту,или видеокарта с браком!!!


Читать надо внимательней, что пишется. Подними глаза и посмотри о чём речь идёт.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх