Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
помогите please
драйвера для XP на Acer Extensa 5620
Пожалуйста подскажите почему слетает винда ,уже 3-й раз ставлю.Заранее спасибо
"то старые дравера. Вот нашел поновей: http://acerfans.ru/2008/09/24/drajjvera-dlja-acer-extensa-5620.html" ----------------- олично осе прекрасно стало на Acer Extensa 5620g5a2g16mi
як установити відео. дравера на .acer extensa 5620 g
Люди, как установить сетевой контроллер на Acer Extensa 5620. Всё перепробовал, ничего не помогает. Дрова есть, но они не хотят распозновать сетевой контроллер
У меня вообще проблема мирового масштаба.
Полтора года Виста рботала как часы. И вот недавно посто перезагрузил ноут и выдал мне, что система н может загрузиться из-за наличия каких то новых драйверов или обновлений. Самое необычное из всего это то, что я давн не ставил ничего нового и вообще не делал ничего с ним. Но факт в том, что даже Безопасный режим не запускается. Но самое ужасное из всего то, что я в общении с копьюерами не нахожу "общего языка" почти. Так вот, пост фактум: система не запускается вообще. Пробовал снести Висту к чртям собачьим - ничего не вышло. Пытался безуспешно поставить ХП. Какие-то проблемы с жёстким диском. Не находит. Ни PatritionMaic ни Acronis. Вообще короче всё ужасно. У меня сессия на носу, а я не могу получить допуск потому что нет зачёта по курсовой, которая у меня на ноуте. Можете посмеяться над моей некомпетентностью, как пользоателя ПК.Но всё просто кошмарно.
Bananman! прочитай Полностью эту тему


ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ!!!!!!!!!!!!

ЖМЕМ: МОЙ КОМП > свойства > оборудование > диспетчер устройств > находим в списке желтые значки. Жмем правой > обновить драйвер > должен найти автоматом. (у меня нашел с диска, тот самый драйвер для звука(Audio_Realtek_v5.10.0.5423_XP) потом и модем сам захотел установиться) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Подскажите: где можно через инет заказать ПО ACER 5620 ?!!У меня есть ASUS F5R HOM/PR.,там есть переутановочные диски!А acer с дуру взял в ломбарде!!!На 4й день сам вошел в "безопасный режим" и все!ИНЕТ недоступен!99.9% прог несуществует!!!Вид левой верхней четверти экрана с О-О-очень плохим графическим видом!!!Что мне с ним сделать?(кроме как выкинуть) За 3 дня юзания он мне очень понравился!(Если добуду ПО,то бук оставлю себе)! Но на 4й изгадил всю малину!!!
За ранее СОАСИБО!!!
На моем ноутбуке (приобретал его в декабре 2008 года) предустановленной системой была Windows XP SP2. После двух недель активного юзания, начались всяческие заскоки. Звук пропадать, отрубаться камера. В конце концов мое терпение лопнуло. Я снес винду. Висту я по умолчанию не рассматривал как операционную систему. В связи с чем встал вопрос, что ставить. Решил замоочнуться с линуксом. Поставил Ububntu 8.10. Система встала превосходно все дрова подгрузились. Глюков нет. Все обновления встают нормально. В данный момент на ноуте установлена виртуальная винда, которая является полноценным участником сети как дома так и на работе. Так что если у кого будут проблемы с мелкомягким софтом переходите на линукс. Система работает из коробки. Если есть юсб принтер подключите его к компу перед началом установки убунты.
P.S. Mandriva 2009 также на этот ноут просто влетает... (final edition)
30.01.09 снес с Acer Extensa 5620 висту и поставил XP SP2.встала легко без всяких сата драйверов.дров с буком не было в комплекте скачал с фтп сервера Асер
Ребяты!!! Обладатели ентой модельки! Кто-нибудь когда-нибудь пробовал использовать S-видеовыход? Нету выхода на ТВ. В настройках все перепробовал, не работает!!! А блютус не ищите, его там просто нет!(не установлено опционально). Я поступил просто: купил внешний (USB, похож на флешку, около 10$) установил ПО(в комплекте) и пользуюсь. Подключается и телефон, и др. устройства.
помогите, не регулируется звук двумя кнопками (горячими)!
Действительно хваленый дистр PiterPen не встал на сату, пришлось воспользоваться ZverDVD, сейчас ставлю винду как воткну дрова отпишу ещё, а вообще у самого Asus x57v, дрова на XP скачал, но сижу так же на висте хоум эдишоне, даже ни капли не обломался
  1 ... 25 26 27 28 29 30 31 3233  

Добавить сообщение

наверх