Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
Не работала камера. Снёс старые дрова и установил новые. Всё встало хорошо. Теперь не могу найти утилиту запуска! Что делать?
Евгения:
У меня через несколько дней после покупки тоже на Aspire 5520 камера вырубилась, тоже писала что не найдена. Причина была вот в чем: в папку Изображения в документах пользователя скинула несколько фоток с цифровика. Просто наугад удалила их оттуда и все заработало. Может это и совпадение, но попробуйте, вдруг получится?


Евгения вы супер, большое спасибо действует этот 5520g сплошной глюк, диски не форматирует, курсор скачет как кузнечик, и при наведения на кнопки сам включает и выключает как пулемет у папандопалы. СПАСИБО. А какие ешо у него приколы и как с ними бороться?
удалите изображения из папки изображения в документах... и всё будет дас из гуд )))
Привет, Люди добрые. а у меня не работате цифровая клава, нижимаю нум лок, она не активируется... Что делать???
Камера у меня работает,но я так и не смог разобраться как с неё видео записать в файл,чтоб потом посмотреть.Может кто подскажет как это сделать,за ранее весьма благодарен.
А ещё у меня есть камера "Logitech QuickCam for Notebooks Pro" в XP класно работала на старом буке.На этом не запускается вообще и прога не ставится,конфликт с вистой. Если кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите что сделать.
Спасибо!!!!!
Здравствуйте!Проблема состоит в том,что при запуске программы Acer Crystal Eye webcam я не вижу своего ,,отражения,,.Выходит просто черное окно.При этом возможность сфотографировать себя есть.Ты можешь сфотографировать,но ты не видишь,что ты фотографируешь!В чем может быть проблема?
C радостью бы воспользоваласт подсказкой Евгении, но у меня ХР и папки даже такой нет.Помогите и мне, плиз
где взять прогу на видеосъёмку?
Sasha, вот аналогично такая же проблема!!!!!!!
Совет Евгении не помог. хоть папка мои рисунки и пуста, и есть в ней папка Изображения.
только толку от этого нет.
Помогите плиз
помогите найти программу для записи видео с этой веб камеры!!!!!
О гад лайк щет овнинг киллинг сприии!!! спасибо евгения камера теперь нештяк работает!
у меня ноут acer aspire 4920.фото получается снимать а видео нет.почему??
просто немогу!
Евгения молодец просто!!!
Да,и ещё...Ничего не пытался делать!Просто сразу вышел посмотреть что люди говорят...
Евгения просто человечище!!!
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх