Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Crystal Eye webcam не работает на 5520G

Новое сообщение
Пожалуйста помогите у меня камера не работает!!! Делал как вы говорили но она всё равно не пашет. будте добры напишите мне в асю 434794119 или на мыло IAA10051990@yandex.ru
Пишет Main Source Error
Слушайте,сделал по совету Евгении.Действительно заработало.Огромное спасибо.
как сделать так, что можно было записывать видио на вэбке? acer 5920g
такая же фигня не пашет и все :( и как писали фотки из папки Изображения удалил а толку ноль помогите ибоуже нервы сдают
Огромное спасибо всем. У меня вебкмера неработала,я целый день ковырялась. Ваш совет мне очень помог (удалила все фото из папки изображения).Все работает.
здравствуйте,камера не работает. Советы Евгении и Асланбека не помагают, переустановить дрова не получаетса. Помогите пожалуйста!
Установил новую версию Skype - камера не работает. Проверяю отледьно - картинка в норме. Со старой версией Skype, камера работала нормально. В чем может быть причина?
У меня тоже была такая проблема: как начала фотки скидовать - камера сразу отрубилась... Добрый программер посоветовал переустановить дрова, ПОМОГЛО! Но теперь у меня другой косяк: в огонии ярости я удалила с компа все что хотябы косвенно относилась к работе камеры, т.е. какие-то кривые прграммы... Теперь камера работает, но я не могу её использовать как обычный фотик... Подскажите какую-нить прогу... Плиз)
у меня Хр ее вроде определило как камеру но пишет что не подключена и я не знаю че делать и дрова качал и все равно помогите
Проблема в том, что стал замечать, что игры стали подвисать, даже самые простенькие... Раньше такого не было даже с серьезными игрушками...А теперь ноут тупо выключается... Думаю, что дело в перегреве видеокарты или еще чего-нибудь... Это очевидно, что он стал больше греться... Почитал на форумах о подобных проблемах, говорят, нужно прочистить кулер и не ставить ноут на кровать,на колени и т.д.
Подскажите, как мне прочистить кулер не трогая пломбы (ноут на гарантии, а я в другом городе...) или иным способом избавиться от перегрева...
На ноутбуке 6920G стояла 32-х битная Виста Хоум Премиум Все работало.Поставил 64-битную Висту Ультима - перестала работать ВЕБ камера.Пробовал удалить вс изображения из папки,по принципу Евгении.Все тоже самое,Драйвера пытался ставить разные,и что самое интересное Винда ругалась что этому оборудованию не нужны драйвера.И с упорством ставила свои виндовские дрова.Я их и удалял и пытался принудительно ставить - все бесполезно. ХЕЛП !!!!
Не знаю, что я сделала но камера начала работать сама по себе. Заметила я это на работе, мне пришлось с собой ноут брать по некоторым причинам, включаю и вижу камера работает, хотя первоначально я сделала все что советовали тут и это мне не помогло. Не знаю может на то что камера заработала повлияло то что я скачала одну картинку, я это сделала перед выходом с квартиры идя на работу
Ну не работает
RandomJ ***Aspire 7520G
удалить программу cristall eye webcam, удалить драйвер камеры, !Очистить папку "Изображения"! , установить ПО из папки C:\drv\ccd\bizon\, затем C:\drv\ccd\bizon\ap\

у меня 5520G

Спасибо !!!! Random!!!!

все заработало...
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх