Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как переустановить вшитую винду VISTA?

Новое сообщение
как переустановить вшитую винду VISTA НА XP
Чтоб винт видело, нужен новый ХР. Называется Extreem. Ну можно попробывать Zver. Это переделанные виндовсы хакерами. Там же на диске есть все необходимые дрова универсальные. Но эти виндовсы не очень хорошие, т.к. они настроены по карявому...
Narod u menja na notebuke HP vista, ho4u ejo pereustanovit na vistu, nuzhna pomosh!?kak eto sdelat?
Pikman:
короче нужна прога "загрузочный диск" уже с дровами от жестких дисков!!! только тогда можно будет продолжить установку XP //////

ГДЕ ЕЕВЗЯТЬ?????
берёшь дискету или флешку загрузочные с Dos и gdisk грузишься, удаляешь все разделы по ..../del /all создаёшь новые разделы под FAT32 перезагружешься с диска пд XP и действуешь дальше..
чуваки подскажите;закачал игру с диска на ноут бук и короче ноут сам перезагружается при включениию
помогите!!!!!!!!хочу переустановить висту,слишком мусора набралось и реестор загрязнился.незнаю с чего начинать.
Всем привет удалил корзину с рабочего стола в VISTE теперь не могу её не где найти подзкажите пожалуйста как её востановить
в поисковике винды или в командной строке введи Recycle!!!!!!!!
HELP!!!помогите!!!!!хочу переустановить висту,слишком мусора набралось. незнаю с чего начинать.
сергей:
подскажите,пожалуйста, как переустановить винду ВИСТА, вшитую в ноут,нет ни каких дисков, все уже внутри! мне однажды переустанавливали, но к сожалению я не запомнил все! вроде нажимали на F8 но я делал так и не нашел ни чего похожего на перезагрузку!

попробуй нажать F9 и будет тебе счастье
обычно - через загруз. диск.
жмещь f2, жмешь в меню iDH xata и вперед...
а как ты переустановил висту ???? только пожалуйста напиши подробно....
я немножко тупой !!!!
Здраствуйте!
У меня аналогичная проблема, хочу переустановить ВИСТУ на ЕХПИ, на ноутбуке HP COMPAQ Presario C700.
Проблема собственно в том что я в биосе выставил, загрузку с СД, но когда начинает загружаться комп, начинает крутить диск, при этом ничего не происходит. загрузка так и не начинаеться.
Черный экран и лишь в левом углу маргает курсор!
Подскажите если кто в курсе!
Заранее спасибо!
привет народ хочу поменять vistu на xp на ноутбуке asus и слышал что дрова на xp надо искать в инете правда ли это или не стоит так замарачиваться и оставить vistu????? подскажите плиииииииз
  1 2 3 4 5 67  

Добавить сообщение

наверх