Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как переустановить вшитую винду VISTA?

Новое сообщение
Привет!Хочу переустановить VISTA на XP,но тоже нет драйверов. У меня ноут Toshiba Satellite L30-10X,в комплекте шёл только диск - реанимотар...и больше ничего.Что делать???Помогите,пожалуйста!!!
Привет всем!Подскажите пожалуйста как на ноуте ASUS переустоновить винду с Vista на XP?
Люди как убрать с ноута вшитую висту и установить хр? При этом желательно форматировать диск с! Кто-нибудь напишите подробно!
Народ, подскажите пожалуйста, мож у кого-нить такое уже было. В общем новый ноут, стоит виста, начинаешь устанавливать программы, что то копировать на жёсткий диск и др.и всё вроде бы ничего, но после перезагрузки ничего не сохраняецо, винт чистый, программ нет, все настройки операционки стаю т прежние, как быть?
привет всем!история такая,ноут acer5738G при переустановке висты на xp произошёл срыв{до этого никогда не было на настольных}ну и после долгих кривых ковыряний пропал загрузчик.при включение работает только биос.загрузочный диск рабочий.что делать?
Народ. Проблема такая была Виста предустановленная, снес, поставил ХP. При этом скрытый задел нетрогал, ну малоли что. Так вот дрова котор. можно найти в нете(особенно на проц), не дают норм производительности. Итак при попытке вернуть Висту ALT+F10 ничего недает. d2d Enabled. Acer Aspire 5520G. Есть пути решения какиенибудь, может кто сталкивался?. Что будет если удалить все разделы, запустится D2D recovery? И веть непервая проблема такая неужели никто нерешил?
1. в BIOS выставить SATA Native Mode (или AHCI) в положение Disable (отключен). А потом ставить диск с ХР
если не получиться:
2. Надо погуглить, найти дрова, а потом скинуть их на диск
У мення такая проблема!!!Мне переустановили вшитую висту на ХР!!!!Теперь мне надо эту ХР переустановить!!!!У меня ни чего не получается!В чем проблема поскажите пожалуйста!!!Комп ACER брал в том году!!!
Меня интересует как вообще достучаться до BIOS!!!
Никакое сочетание клавиш не работает, Vista стоит насмерть.
(HP Compaq Presario CQ61)- Acronis и другие загрузочные с o/c не узнаёт
Есть ли возможность через "RESET" сбросить на стандартные настройки и вообще существует ли способ, кроме как отсоеденить жесткий диск (на стационарах делал не раз), установить другую o/c.
Надеюсь на положительный ответ.
а что надо сначало нажимать чтоб переустановить виндус xp включаю комп что дальше ???????????????????
На ноутбуке ASUS K50 при загрузке жми F9
На ноутбуке ASUS K50 при загрузке жми F9
сергей:
подскажите,пожалуйста, как переустановить винду ВИСТА, вшитую в ноут,нет ни каких дисков, все уже внутри! мне однажды переустанавливали, но к сожалению я не запомнил все! вроде нажимали на F8 но я делал так и не нашел ни чего похожего на перезагрузку!
Настоящий "Русский форум"..!!!
Задают вопрос на одну тему..., а "умники" отвечают на совсем другую!!!!!
Я думаю так, - если сам не знаешь ответа, то и не умничай. Ну а если уж знаешь точный ответ (повторяю - НА заданный вопрос), то ни умничай, а распиши для человека подробно, что бы было все понятно.
И на кой такой форум, если смысл его теряется...?!
Один гонор, конкретики "БОЛЬШОЙ - 0"

Дайте человеку ответ: - какие кнопки и когда нужно нажать, что бы переустановить вшитую Висту-на-Висту, а ни на ХР в ноуте Lenovo G550.
как



как
Подскажите пожалуйста!!! Стоит ли сбивать вшитую Висту и устанавливать ХР??? Что меня при этом ожидает???? Какие проблемы могут возникнуть??? Я смотрю многие обратно питаются установить Висту!!!
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх