Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как переустановить вшитую винду VISTA?

Новое сообщение
Привет.
Попытался я с тем "спасительным" диском от Авиры восстановить... Действительно запускается диск, сканнирует все внутри поврежденной системы- вирусов не нашел))))))) и самое главное, при инициализации программы выдает "мастер бут рекорд не читается"- пожалуй это уже точно конец и единственный выход - купить корпус на 3.5 дюймового жесткого диска с USB выходами... и просто тупо скопировать на ноутбук все файлы от проекта, а потом уже с установочного диска Висты (уже заказал) установить систему с "нуля" отформатировав предварительно.... Программы и драйверы ставятся все за один день, а файлы будут в сохранности. Отдавать куда-либо на ремонт не буду- игра не стоит свеч платить за восстановление больше чем за новый установочный диск и корпус для жесткого диска. Спасибо за участие и возможную помощь- теперь я знаю, что файлы не будут потеряны, а система... да ладно переустановлю "взад")))) вчистую.
Завал:
Привет.
Попытался я с тем "спасительным" диском от Авиры восстановить... Действительно запускается диск, сканнирует все внутри поврежденной системы- вирусов не нашел))))))) и самое главное, при инициализации программы выдает "мастер бут рекорд не читается"- пожалуй это уже точно конец и единственный выход - купить корпус на 3.5 дюймового жесткого диска с USB выходами... и просто тупо скопировать на ноутбук все файлы от проекта, а потом уже с установочного диска Висты (уже заказал) установить систему с "нуля" отформатировав предварительно.... Программы и драйверы ставятся все за один день, а файлы будут в сохранности. Отдавать куда-либо на ремонт не буду- игра не стоит свеч платить за восстановление больше чем за новый установочный диск и корпус для жесткого диска. Спасибо за участие и возможную помощь- теперь я знаю, что файлы не будут потеряны, а система... да ладно переустановлю "взад")))) вчистую.


Ну вот, всё свелось к варианту с дополнительным жёстким диском, что я и предлагал.
Этот метод и на этот раз не подвёл. Действуйте!

Рад, что у Вас сохранится проект. Знаю по себе, что это такое.

Совет: Чтобы избежать таких проблем, по мере поступления информации, создавайте архив программой Acronis True Image с разширением .tib и храните либо на диске D либо на внешнем. Но, лучше всего, основные папки и файлы, записать на болванку в формате самораспаковывающего архива, что будет надёжней всего.
Удачи!
как переустановить вшитую винду 7?
санёк:
как переустановить вшитую винду 7?

http://www.moscow-faq.ru/all_question/it/computers/2009/February/15153
Добрый вечер! подскажите как переустановить систему с висты на висту при этом изменить размер дисков (с,Д)! пробовал переустанавливать....все на кодах... что делать !!! пк dell!пишите на мыло!если знаете толковый ссайт кинте ссылку тоже на мыло! спасибо
люди во вы тормоза ппц нор кто чё ваще знает как переустоновить эту хрень на зверя????
Здравствуйте,не подскажите как переуставить ос на vista f8v?
Здравствуйте не подскажите ли,Как переустановить на ноуте asus f8v ос?
nicusia:
Здравствуйте не подскажите ли,Как переустановить на ноуте asus f8v ос?

http://www.domsovetof.ru/publ/kak_pereustanovit_windows_khr/35-1-0-88
у меня vista
nicusia:
у меня vista

Наберите в гугле: как переустановить вшитую Vista.
подскажите! мой ноут делл 1545 поймал вирус. в нём есть финкция востановления ос до заводского состаяния в инструкции рекомендовалосьсначало попробовоть её . я и попробоволвсё шло нормольно но потом вышло сообщение оботмене. решил переустановить висту. вставляю dvd жму ф12 и т.д. но в процессе установки появляется отмена и сообщение о ошибке (error code 0*80070057)/ Что делать?
LINI81:
подскажите! мой ноут делл 1545 поймал вирус. в нём есть финкция востановления ос до заводского состаяния в инструкции рекомендовалосьсначало попробовоть её . я и попробоволвсё шло нормольно но потом вышло сообщение оботмене. решил переустановить висту. вставляю dvd жму ф12 и т.д. но в процессе установки появляется отмена и сообщение о ошибке (error code 0*80070057)/ Что делать?

Переустанавливайте правильно!LINI81:
Что делать?

Примерно так http://www.dimexpro.eu/ru/computer-support/install_windows_7.htm
подскажите кто-нибудь как переустановить винду?
  1 ... 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх