Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



как переустановить вшитую винду VISTA?

Новое сообщение
Александр:
подскажите кто-нибудь как переустановить винду?

Набери в гугле или яндексе: как переустановить Windows,выдаст кучу ссылок.
Помогите, кто может!!! надо переустановить вшитую ВИСТУ на ВИСТУ - все перепробовал, ничего не выходит. Один раз как то получилось и все работало отлично, только как переустановил не помню(было просто и без всяких дисков). вообще сколько раз можно так делать?
Александр:
вообще сколько раз можно так делать?

С диска,хоть скольео.
В общем такая проблема: Как то я переустановил Винду без установочного диска на ноутбуке emachines e510, и все нормально работало, сегодня Виста снова полетела, а я никак не пойму куда нужно залезть и че надо нажимать, чтобы выполнить установку заново без диска, так как диска у меня нет! Помогите плиз, только по делу!!!
Александр:
сегодня Виста снова полетела

Обычно такое происходит из-за проблем с винчестером.
подскажите срочно как переустановить винду висту на ноут ASUS F5???в биосе ставил на первое место CD/DVD но бестолку!загружает рабочий стол а диск нет!!после биоса пишет строку"CDBOOT: Couldn't find NTLDR"!!!помагиииитееее плиз?????!!!!!!!
Парни что делать если я форматнул и раздел РЕКОВЕРИ и раздел ВистаОС.????...подскажите плиз...
...
Genius:
Парни что делать если я форматнул и раздел РЕКОВЕРИ и раздел ВистаОС.????...подскажите плиз.....

Ставить с диска.
Вообщем как я сделал - в Акронисе "раскрыл" раздел РЕКОВЕРИ, форматнул РЕКОВЕРИ и ВистаОС, перезагрузил и начал установку ХР, когда дело дошло до выбора жесткого диска (раздела) для установки, вылез знакомый черный экран с мигающим курсором, ни чего не нажимал минут 15, уже почти отчаялся и тут опа - все таки появился выбор жестких дисков (разделов) для установки, ну а далее как обычно - выбрал, форматнул и без проблем установил Windows XP!!!
Была виста, пере установили на windows 7,комп стал работать ужасно, можно ли обратно висту поставить?
smirnova:
Была виста, пере установили на windows 7,комп стал работать ужасно, можно ли обратно висту поставить?

Конечно можно,в чём сомнения.
не войти в boot чтобы даже переустановить винду появляется interrupted operation insert the recovery media and reboot your PC
Борис:

не войти в boot чтобы даже переустановить винду появляется interrupted operation insert the recovery media and reboot your PC

Что-то натворили.
Вставьте носитель восстановления прерванной операции и перезагрузите ваш компьютер
  1 ... 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх