Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
Артем:
У меня тормозит комп... хотя в магазине я видил что он работает отлично и говорили что тянет CoD black Ops на самом деле я поставил его и очень лагало попробовал игрушку послебже- minecraft тоже лагает ... Вот моя табличка на ноуте EasyNotoTK Intel Pentium processorP6100. NVIDIA GeForse GT 420M, 1Gb VRAM. 4GB DDR3 Memory. 500GB HDD 15.6 HD LCD. Что тут можно заменить ? Ноутбук Packard Bell. Я просто пока юный программист ) учусь на него но пока не знаю что тут делать


http://www.notebook-center.ru/video_305.html

Игровой мощности карты достаточно для того, чтобы воспроизводить на средних настройках современные игры (к примеру, Battlefield Bad Company 2). В менее требовательные игры можно играть и на высоких настройках. Наиболее подходящее разрешение составляет 1366х768 точек.

http://www.notebook-center.ru/processor_421.html

Процессор у тебя, начального уровня, которому недоступны некоторые функции.
Продавцы много чего расскажут, только слушай. Сделать, в смысле поменять видеокарту можно при условии, что она стоИт в отдельном слоте. Да и то, там есть свои сложности. Плюс можно подобрать и поменять процессор. Но если сумировать затраты (смотря какая видеокарта и процессор), то получится либо половина стоимости нового, либо будет выше.
смит у тя теперь просто у самого ноут каменного века вот ты и пишешь что на ноутах нельзя в последние игрушки играть
Серега:
смит у тя теперь просто у самого ноут каменного века вот ты и пишешь что на ноутах нельзя в последние игрушки играть

Вы о чем товарищ? Вы были у меня дома что ли? Или просто постебаться решили? Не аргументов,ничего не привели. Ноутбуки вообще-то разные бывают,если вы не знали.
Играть можно на хороших "машинках" с дискретным видео,но не с интегрированном.
можно ли на Asus x51L поставить более мощную видеокарту, и какую?
Саша:
можно ли на Asus x51L поставить более мощную видеокарту, и какую?

Нет,и ни какую.Видеокарта интегрированная X3100.
у меня Lenovo G575 AMD E-350 1.6 Grz, 3 GB RAM, Radeon 6310 1024MB и встроеная Radeon 6370 324MB
ASUS A73E,можно ли вставить другую видео карту?
АРтем:
ASUS A73E,можно ли вставить другую видео карту?


Меняется видеокарта, стоящая в отдельном слоте.
У меня hp pavilion g6 1216er, можно ли добавить карту?
Вроде интегрированная(((((
Мне подарили бук)Можно ли добавить или заменить видеокарту на ноутбук DNS модели W270HUQ?
Олег:
У меня hp pavilion g6 1216er, можно ли добавить карту?Вроде интегрированная(((((


Что значит "Вроде интегрированная"?

Александр845:
Мне подарили бук


Замечательно, поздравляю!!!!

Александр845:
Можно ли добавить или заменить видеокарту на ноутбук DNS модели W270HUQ?


Нет, нельзя.
Можно ли поменять видеокарту на ноутбуе Samsung на другую? Щас стоит Nvidia GeForce 610M ???
Александр:
Можно ли поменять видеокарту на ноутбуе Samsung на другую? Щас стоит Nvidia GeForce 610M ???

Нет.
Можно ли поставить дискретную катру на hp probook 6560b? заранее спасибо
3oM6apb:
Можно ли поставить дискретную катру на hp probook 6560b? заранее спасибо


Что значит "поставить дискретную катру".......заменить существующую или добавить?
  1 ... 26 27 28 29 30 31 32  

Добавить сообщение

наверх