Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как войти в BIOS - ноутбук Sony Vaio PCG-R505TS?

Новое сообщение
Darth_Fill
На новых моделях: при выыключенном ноутбуке нажать кнопку assist

Спасибо!!!
Если не помогает нажатие клавиши F2 - при выключенном ноутбуке нажать кнопку ASSIST, чтобы отобразить окно VAIO Care, и тогда нажмите F2 или нажмите "Запустить настройки BIOS"
помогите! на ноуте стоит 8 хочу поставить 7, не могу зайти в биос клавиши DEL, F2, F3, F1 и т.д. не помогают.
СПАСИБО
как войти в биос на ноутбуке sony vaio sve151e11v
Darth_Fill
На новых моделях: при выыключенном ноутбуке нажать кнопку assist

Сработало, большая спасиба
какую установить программу чтобы работала кнопка Fn на Sony VAIO
а то не одна клавиша не работает Fn+F5-F12
И мне! спасибо!
Спасибоvictor:
Если не помогает нажатие клавиши F2 - при выключенном ноутбуке нажать кнопку ASSIST, чтобы отобразить окно VAIO Care, и тогда нажмите F2 или нажмите "Запустить настройки BIOS"

Спасибо большое, полвечера мучался, хотел уже ноут разбирать и винт вынимать. Система входа в биос, конечно, через жопу.
Спасибо помогло assist рулит
Решил на Сони Вайо переустановить винду, чтобы зайти в биос, как описали нажал при выкл ноуте кнопку ассист, ноут включился и горит черный экран и никаких движений больше, после выключения и включения штатной для этого кнопкой, реакция таже, и винда не загружается! Помогите разобраться, как это победить?
Саша:
Решил на Сони Вайо переустановить винду, чтобы зайти в биос, как описали нажал при выкл ноуте кнопку ассист, ноут включился и горит черный экран и никаких движений больше, после выключения и включения штатной для этого кнопкой, реакция таже, и винда не загружается! Помогите разобраться, как это победить?


Сверху написано: victor:
Если не помогает нажатие клавиши F2 - при выключенном ноутбуке нажать кнопку ASSIST, чтобы отобразить окно VAIO Care, и тогда нажмите F2 или нажмите "Запустить настройки BIOS"
Как войти в BIOS - ноутбук Sony Vaio model SVT131A11W? product name SVT13125CVS
Столкнулся с проблемой, не могу войти в bios, подскажите куда и что нажимать. Модель sony vaio svs1312m9rb. Спасибо
Sony vaio VGN-C1ZR РЯБИТ экран, что это может быть¿
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх