Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как войти в BIOS - ноутбук Sony Vaio PCG-R505TS?

Новое сообщение
Как распаролить BIOS - ноутбук Sony Vaio vgn-c1zr
При запуске просит ввести пароль (Enter BIOS Password)
Нажмите кнопку ASSIST, когда компьютер VAIO выключен.
Откроется экран VAIO Care режим спасения (VAIO Care Rescue Mode).

Выберите Запуск с носителя (устройство USB / оптический диск) (Start from media (USB device/optical disc)) или Запустить настройки BIOS (Start BIOS setup).
Запустится процесс загрузки с внешнего устройства.

Примечание
Отключите от компьютера VAIO все устройства, кроме того, с которого предполагается осуществить загрузку. Некоторые устройства не предназначены для загрузки компьютера или не могут использоваться совместно с компьютером.
Если в комплект внешнего устройства входит адаптер переменного тока, убедитесь, что он заранее подключен к источнику питания.
-------
Здравствуйте,помогите пожалуйста....слетел виндовс,кнопка assist не работает,подскажите как установить виндовс с флешки, и почему у меня в биосе нет ничего чтобы говорило о USB???????
Как войти в BIOS vaio sve1512g1rb? Помогите пожалуйста
F2, F3, F12, delete не помогли. Даже через кнопку ASSIST не могу запустить BIOS. Помогите.
Как войти в BIOS - ноутбук Sony Vaio плз
F2, F3, F12, delete не помогли. Даже через кнопку ASSIST не могу запустить BIOS. Помогите.
спасибо ребят, советы помогли, только external device оказался в отдельной вкладке а не в загрузке. может кому поможет.
Помогите, не могу войти в BIOS, пробовал и F2,F3,F4,f12,del. как правильно то зайти не пойму. Нерв не хватает.
у новых сонек есть такая кнопка assist. при выключенном ноутбуке нажми её и не отпускай пока он не запустится.
Помогите мне войти в БИОС на ноутбуке Sony Vaio PCG 61111v? Очень благодарен всем заранее. Очень жду ответа.
круто буду знать
выключить ноутбук и и включить его нажав Assist - там будет меню
Там щас придумали кнопочку асист, комп вырубаешь и просто жмешь асист, тебя сразу же выбросит в биос, я все способы пробовал не получалось, только с кнопочки
подскажите пожалуйста почему кнопки на звук на яркость экрана не работают
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх