Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Не вижу проблемы.Батарея заряжается.Зарядится и исчезнет красный крест.
Разредил до нуля,зарядил полностью,показывает(100%,4часа),а крест так и горит.
Скажите,действительно новую батарею желательно 3раза разрядить и зарядить ?
Ну вообще проблема решена,все глюки происходили из за винды,зарядил аккумулятор на 100% и переустановил Win 7 из под BIOS , терь всё супер и крестиков нет и уведомления при наведении стрелки на индикатор показывает реальные в соотношении с индикацией.
Терь немного похвалюсь- батарея супер"три тьфу" уже реально работает часа 2,5 при том что я уже посмотрел два фильма на ней ,сейчас гоняю музон,на флеш переписываю два фильма и в инете общаюсь с Вами,а её не что не берёт,на данный момент показывает-заряда осталось на( 2 часа 25минут ,51%)и ето всё почти при полной загрузки процессора в течении длительного времени.


Моё мнение,а решать Вам,если Вы уж уверенны что вашему аккумулятору пришёл кирдык то берите оригинал и не гонитесь за усиленными не зная где и как их собирают,а если сомневаетесь в работоспособности вашего аккумулятора с показания индикатора,пробуйте переустановить Винду с предыдущем сохранением Ваших данных .



P.S. Великие Гуру не стоит всё сваливать на контроллер аккумулятора,есть такие моменты когда из за Винды происходят глюки с зарядкой и показаниями,в особенности касаемо Win 7.
Ноутбук Dell inspirion N5110, работает от сети, но не заряжается, осталось 9% и все, при наведении на значок батареии внизу надпись:
Осталось 387 ч.49 мин.(9%)
Так уже 2 дня
Что делать? Ноутбук еще на гарантии, еще года нет.
...:
Что делать? Ноутбук еще на гарантии, еще года нет.

По-моему очевидно,что делать.
Здраствуйте!!! У меня такая проблемма ноут не видит батарею а ботарея стоит на месте...
как можно исправить подскажите пожалуйста???
здравствуйте,у меня lenovo V580. появилась надпись Батарея подключена,не заряжается,показывает 4%.что это может быть? нести в сервис? ноутбуку 4 месяца
Да,несите в сервис.ярослава:
здравствуйте,у меня lenovo V580. появилась надпись Батарея подключена,не заряжается,показывает 4%.что это может быть? нести в сервис? ноутбуку 4 месяца
Здравствуйте,у меня ASUS X59SL. поставила новую батарею,зарядка показывала 40%и зарядилась только до 73%,затем,после полной разрядки,показывает 0%доступно,заряжается,но на самом деле не заряжается,хотя сразу при подключении индикатор показывает зарядку,а затем "тишина".Подскажите,пожалуйста,в чем может быть проблема? Спасибо.
Батарея заряжается только 15 сек с момента включения ноута. при наведении курсора показывает, что подключена, заряжается, но на самом деле, не заряжается. Если отключить от сети, и снова включить, то будет опять заряжаться только 15 сек.А сейчас на ней 0%. что делать?
Здравствуйте.Кто-нибудь может ответить на столь интересную ситуацию.Аккумулято был изношен на 40%,хватало его в общей сложности на 1,20-1,30. Работаю от него примерно раз в неделю.Разряжаю где-то до 3-5 процентов.Сегодня включаю ноутбук,проверяю Эверестом(старая программа)показывает степень изношенности 87% и при том продолжает держать заряд так же примерно 1 час,20 минут.Самое интерсное,что аккумулятор при разряде,когда остаётся 1 час показывает 100% заряд батареи,остаётся 30 минут - тоже 100% заряд.Вот скриншот.
http://zagruzitfoto.com/images/2014/02/12/mDa1i.jpg
Кто что скажет.Ничего не погимаю что происходит.То ли Эверест врёт,то ли что-то с контролёром питания?
Помогите пожалуйста.
Алексей:
хватало его в общей сложности на 1,20-1,30.

Стоит читать 1 час 20 минут -1 час - 30 минут.
У меня ноутбук HP 655. Поменяла батарею, поставила на зарядку. До 12% зарядился и дальше не заряжается. Сперва горела красная лампочка у разъема к шнуру, когда заряжала. А после стала белая,, когда перестала заряжать. И пишет что батарея подключена, но не заряжается. Что это может быть? И что надо сделать?
Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая ситуация:
Ноутбук Lenovo IdeaPad u460. Возраст около двух с половиной лет. На протяжении этого времени почти всегда работал от ЗУ. Иногда (последний раз пару месяцев назад) - от аккумулятора. Перед использованием без розетки всегда давал ему разрядиться до минимума и заряжал снова, в этом случае заряд держал стабильно, около 3х часов. В стандартной утилите стоял режим "оптимальный ресурс батареи".
Сегодня случайно отключил ЗУ, и он мгновенно вырубился. Попытки включить без ЗУ ни к чему не привели. Запускаю от ЗУ - индикатор батареи в Windows7 показывает "99% доступно (подключена, не заряжается)". В диспетчере устройств всё "работает нормально".
Вытащить/вставить батарею, включить/выключить компьютер, поменять режимы в стандартной утилите пробовал, не помогло. Система батарею видит, а ноут работает так, как будто её нет.
А AIDA что показывает,какую степень изношенности?
  1 ... 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх