Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Народ хелп ноут HP сгорела зарядка купил новую сначала пахала отлично а патом перестала заряжать пробовал еще одной зарядкой (у друга стырил (у него такой же ноут)) не хочет заряжаться просто поддерживает заряд энергии на 0 что делать!
Ребята помогите
Ноутбук Dell Latitude c540/c640 P4 2.0GHZ
Работает только от зараженной батареи. Биос батарею видит (указывает 95% заряда) От сети ноутбук вообще не работает и батарею не заряжает, индикатор зарадки батареи не светится. Блок питания роботает нормально проверил з разных блока на другом компе. Разъем питания на материнке сидит нормально (пробовал пропаять - нечего не изменилось).
Помоготе советом. Заранее БЛАГОДАРЕН
Что делать??? Не заряжается батарея у фотоаппарата... на зарядном устройстве мигает красная лампочка, хотя она должна постоянно светиться...купил новую батарею и снова та же проблема - лампочка у зарядного устройства мигает.
Здравствуйте! У меня такая проблема, ноутбук Lenovo Y550 не работает от аккумулятора, заряд показывает доступно 72%(подключена, но не заряжается)шнур выдергиваеш ноут вырубается. Что произошло подскажите!!!! Заранее спасибо!!!
Такие же проблемы, не заряжается батарея, первая батарея умерла купил новую - усиленную, зарядилась первый раз до 65% потом вообще отказалась заряжаться. Все это происходит на ноуте Aspire 6920
Андрей:
Такие же проблемы, не заряжается батарея, первая батарея умерла купил новую - усиленную, зарядилась первый раз до 65% потом вообще отказалась заряжаться. Все это происходит на ноуте Aspire 6920

Неси батарею обратно в магазин,возможно она бракованная.
помогите. ноут dell studio1535. перестала заряжаться батарея. буку чуть больше года. в месте где блок питания подкл к ноуту лампачка то горит то нет. и батарея за сутки на 2 % заряжается :(
Проблема на аппаратном уровне,возможно с зарядным устройством,а возможно и с батареей.В сервис!!!
здравствуйте!!!у меня на ноуте батарея заряжается до 80%. до того как я поменяла что то в настройках было всё нормально.помню только то что выскачило какое то уведомление, там было что то вроде того, что можно повысить работу батареи.... как это можно исправить?
Смотри в свойствах электропитания.
Здравствуйте.У меня такая проблема...Не заряжается батарея.Ноутбук dell inspiron 6400 Произошло это сразу после переустановки с родной висты на сп3.сейчас поставил зверя всё равно ничего не изменилось...дрова все установлены.Пуск-панель управления-электропитание-индикатор батареи пишет что отсутствует.Указанные выше способы не помогли.Подскажите пожалуйста что делать.
А драйвер на батарею установлен?,если нет,то устанавливай.
Может аккумулятор отключен,посмотри в диспетчере задач.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что можно предпринять.У меня ноут Asus K40IJ,прошло меньше года и тут -на тебе и выдаёт-рекомендуется поменять батарею.Вроде бы я его не держу 24 часа в сутки включённым,час от силы в день.он стал садится за 15 минут без аккумулятора,батарея совсем не держит.Так обидно!В чём может заключаться проблема? не хотелось бы батарею покупать((
На ноутбуке не заряжается батарея, когда он включен в сеть. аккумулятор родной. ноутбуку меньше года. что делать?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх