Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как войти в BIOS на ноутбуке ASER?

Новое сообщение
В вин10 по умолчанию вкл режим быстрая загрузка при включении, которая и блокирует всякие варианты загрузки. Из винды включайте перезагрузку и будет вам счастье - появится подсказка что надо жмакать для нужного варианта загрузки.
помогу ничего сделать хочу снести 10 и поставить 7 на acer aspire 3 a315 33 c9ra даже в BIOS не могу зайти помогите пж
Ребята, привет!
У меня ноут ACER ASPIRE V3-771G
Включается - на экране крупно написано ACER - далее сразу на черном экране слева вверху написано:
BOOTMGR is missing
Press Ctrl+Alt+Del to restart

Пытаюсь выйти в BIOS, чтобы проверить очередность загрузки. Перепробовал все комбинации, что были указаны в чате выше, ничего не срабатывает, в BIOS не заходит.

Умные люди, отзовитесь пожалуйста! Как выйти в BIOS?
Не могу зайти в биос, асер е5- 576g. Ошибка no bootable device. Все на ветер сочетания перепробовал - толка 0
ноут acer aspire e5-771g , как сделать так чтобы кнопки работали без нажатие FN (но все ноутах есть пункт в биосе , у меня так кукишь)
Я вошел в биос на Aspire 3 315- 41g через fn+f2
Петр:
Всё просто. После различных комбинаций и принудительных выключений предлагается восстановление системы. Идете далее и попадаете на пункт изменить UEFI. Соглашаемся, ноут перегружается и вы в биосе.

СПАСИБИЩЕ!!!
Появилсь надобность запустить Линукс с загрузочной флэшки, но для этого нужно указать источник загрузки для ноута Acer Predator и наверное другие буки этой компании: нажать клавишу Виндоус, нажать Завершение работы, потом зажимаем Шифт, жмём Перезагрузка и после попадаем в экран выбора источника загрузки, выбираем флэшку - ПРОФИТ
Только что победил. Для этого вышел из винды долгим нажатием кнопки пуск (аварийный выкл) и без проблем вошел в биос по F2.
Здравствуйте помогите с такой вот проблемой не могу зайти в Биос на ноутбуке Acer Aspire 5942G при задержании кнопки f1 при включении ноутбука ноутбук начинает пищать
тм:
В вин10 по умолчанию вкл режим быстрая загрузка при включении, которая и блокирует всякие варианты загрузки. Из винды включайте перезагрузку и будет вам счастье - появится подсказка что надо жмакать для нужного варианта загрузки.
Дмитрий:
Гость:Вытянуть батарею, вставить и при загрузке нажать F2
Сработало сразу! Спасибо!!! Пол дня мучился
Денис:
Только что победил. Для этого вышел из винды долгим нажатием кнопки пуск (аварийный выкл) и без проблем вошел в биос по F2.

Спасибо добрый человек.
Спасибо! Наконец победил!
[quote cite=Дмитрий]Гость:Вытянуть батарею, вставить и при загрузке нажать F2
Сработало сразу! Спасибо!!! Пол дня мучился.

Аналонично! Респект, зашёл наконец то!)))
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх