Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Внешний PCI-слот

Новое сообщение
Привет всем!

У меня такой вопрос. Недавно купил себе ноутбук - все хорошо - покупкой доволен как слон. Но, есть одно маленькое НО - в моем стационарном компе остались девайсЫ на PCI-слотах(например, дорогая профессиональная звуковуха). Вот и проблемка в том, что я хотел-бы спросить - может существует какой-нить внешний PCI-слот, который подключается к ноутбуку(хоча-б через USB) и в который можно впихнуть PCI-ный девайс и юзать его с ноутбуком? Есть ли такое и можно-ли его купить? Может кто слышал..

Сразу хочу оговорить, что варианты, по типу "юзай звуковуху на старом компе, а к ноутбуку купи новую - внешнюю" не очень катят

Спасибо всем откликнувшимся..
нас таких двое "дебилов"
Трое)
четверо
Пятеро =)
блин вот ведь неразрешимая задача казалось чего проще скорость такая же как юсб
нас все больше, а проблема не решена...
Че реально нет никаких вариантов?
+1 дебил
Нас таких много, внешний PCI есть, но подключается он в основном не через USB, а через специальный порт, проблема в том что в РФ их не найти, а если и найдете то они очень дорогие, самому нужен такой порт, но пока я на него в магазинах не натыкался. Так что всем нам удачи в данном поиске.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-1-to-4-PCI-express-1X-slots-Riser-Card-Expansion-adapter-PCI-e-Port/32251891381.html?spm=2114.03020208.0.433.TDvTTn
ПО ссылке же PCI-express, а не PCI. Короч это сговор, чтоб все новые звуковухи покупали, чую

Добавить сообщение

наверх