Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу настроитm встроенную web-камеру на Acer под Windows XP

Новое сообщение
не могу насероить web камеру на acer aspire 5732Z винда 7 помогите настроить
Андрей:
не могу насероить web камеру на acer aspire 5732Z винда 7 помогите настроить

Попогите!!!! Не могу найти где включить камеру на Samsung R523. Винда установленая 7
Alex:
Попогите!!!! Не могу найти где включить камеру на Samsung R523. Винда установленая 7
ПУСК >> ВСЕ ПРОГРАММЫ >> WEB CAM
Помогите, пожалуйста, как настроить встроенную веб-камеру на Асеr?
Регина:
Помогите, пожалуйста, как настроить встроенную веб-камеру на Асеr?

http://www.lab-pc.ru/nastroika_webcam_noutbuka.html
здраствуйте я не как не могу настроить изоброжения она у меня почемуто верх ногами винда у меня я XP ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ НАСТРОИТЬ
иван:
здраствуйте я не как не могу настроить изоброжения она у меня почемуто верх ногами винда у меня я XP ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ НАСТРОИТЬ

Правой кнопкой мыши по рабочему столу >> параметры графики >> поворот >> нормальный вид.
ноутбук aser eee ps1001ha недавно пропала встроенная web-камера.....причем как буд-то ее и не было никогда....не нашел даже осколков...пробовал установить новый драйвер, но винда пишет что камера не подключена...до этого я ей спокойно пользовался.....операционка XP Home
артем:
ноутбук aser eee ps1001ha недавно пропала встроенная web-камера.....причем как буд-то ее и не было никогда....не нашел даже осколков...пробовал установить новый драйвер, но винда пишет что камера не подключена...до этого я ей спокойно пользовался.....операционка XP Home

Драйвер слетел,устанавливай снова.
столкнулся с такой проблемой на acer f5n, система не видит камеру. к тому же в диспетчере устройств даже нет ни каких неопознаных устройств, ощущение как будто ее вообще нету и ни когда не было.. сколько бы не искал но подобной проблемы так и не нашел, помогите чем сможете, система XP SP3
Наталья:
столкнулся с такой проблемой на acer f5n, система не видит камеру. к тому же в диспетчере устройств даже нет ни каких неопознаных устройств, ощущение как будто ее вообще нету и ни когда не было.. сколько бы не искал но подобной проблемы так и не нашел, помогите чем сможете, система XP SP3

Наталья:
столкнулся

Наталья:
сколько бы не искал

Наталья:
так и не нашел

Вы точно Наталья!?
КОмпьютер её просто не видет помогите пожалуйста ((
Nadya:
КОмпьютер её просто не видет помогите пожалуйста ((

Нужен драйвер.
смит:

Нужен драйвер.


Где его найти?
  1 2 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх