Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Интересует Ноутбук ASUS M51Kr Turion x2 TL60-2.0. Работали с такой мышиной или нет.

Новое сообщение
Ноутбук ASUS M51Kr Turion x2 TL60-2.0 / RAM 2048 Mb DDR2 / HDD 160 Gb(5400) / DVD-RW / 15.4inch (16:10) 1280x800 / ATI Radeon HD3470 256Mb / Bluetooth / Camera / Vista HP / гарантия 2 года
Цена: 32975 руб
Кроме того если есть отзывы о:
Satellite A200-23U T7500 15.4" WXGA/2048/200/ATi HD2600 (512)/DVDRW/WiFi/BT/CAM/VH Premium
ЦЕНА 32440
Заранее Спасибо!
В итоге приобрел себе Ноутбук ASUS X50SL
Однако сталкнулся с маленьким недоразумением при запуске офисных приложений Microsoft Office система требует 25 значный код активации.
Всвязи с чем вопросик можно их найти в нете или надо сносить офис и устанавливать самому?
Поздравляю с покупкой!
Проблема с Офисом вызвана тем, что на ноутбуках установлены бесплатные пробные версии, со временем срок действия бесплатности которых - истекает.
ПРидется либо купить лицензию,либо.. ну,сами понимаете... использовать русские народные методы

Вопрос: у вас прям сразу код стал требовать? без предложений воспользоваться демо-версией??Я бы подумала,что ноутбуком уже пользовались... надеюсь,что это не так
Спасибо! ПОка вкушаю прелести!
Код запрашивает однако возможность пользоваться демо-версией есть правда количество раз открытия приложений Офиса уже 13 а было 25. И вот наставнет тот час когда останусья я без офиса.
Спасибо!
Какую windows xp можно установить на ноутбук asus m51kr?
AN_AV:
И вот наставнет тот час когда останусья я без офиса.

use OppenOffice )))

Добавить сообщение

наверх