Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
та же проблема =(
месяца два нормально было, потом перегреватся начал =(
что теперь делать?
Нужно почистить вентиляцию, не вентилятор а весь механизм. Разобрать и почистить. У меня Асус. Тоже отключался. Началось ровно через 11 месяцев. Когда сложные прогаммы или игры, процессор работает активнее, соответственно нагревается. Разобрал, сетка забита так что не передать. Ни оди пылесос бы не вытащил. Почистил. Все стало на свои места. Так что дерзайте, проверено. Сложного ничего нет, я справился за пятнадцать минут. Несколько десятков американских денег сэконмил.
HELP!!! мой нотбук часа полтара включенный валялсия на кравати. затем внезапно выключился и не врубается.. что делать блин
у меня тоже вырубался...Я пылесосом прочистил, и работант теперь как часики
почему когда я играю в игры в варкравт у меня через 10 15 мин отключается ноут??помогите плис
У меня ноутбук Benq A51 после 1.5лет использования начал самопроизвольно выключаться. Причем загрузка процессора была при этом от30 до 50%. Открыл крышку радиатора - а там гора пыли забила сосопла и воздух проходил с трудом. После прочистки - работает как новый!!! Советую почистите систему вентиляции!!
Все по слову, а решения так никто и не указал.
Мне приходиться работать (играть, смотреть фильмы) только при включенной программе эверест (правда всё в оконном режиме - чтобы было видно трэй), так как он отображает рабочую температуру процессора (ЦП), доходит до 93 градусов - даю машине отдохнуть, или чего проще, просто выключаю игру (фильм, в основном mkv). А из действий - решил на днях разобрать (так как нет горантии) прочистить и нанести дополнительно на процессор термопасту, а там будет видно. Но то что кулер работает без перестану - меня аж пугает, раньше хоть останавливался, а сейчас жду когда згорит вентилятор, потом и процессору с видеокартой недалеко!!(
У меня ноутбук TOSHIBA Satellite A200-1AX,Выключается во время игр,когда от батареи играеш то все ок!Почистел систему охлождения по менял термапасту,один фиг вырубаеться.Мож кто нибуть поможет в чем проблема?
Слушайте,я так и не понял. Говорят почистить, вот напишите мне сопсна как это делать, а то делать на страх и риск боязно
Чистка ноутбука от пыли FAQ http://acerfans.ru/faq/44-noutbuk.-ukhod-i-obsluzhivanie.html
у меня тошиба,играя в игры,слушая музыку либо отключается либо гаснетэкран,как будто в спящем режиме,но не могу попасть в него без выключения!черти что !
У меня отключается всегда... Может отключиться сразу минут через 10 после включения.... Года назад такого не было... Попробую воспользоваться советами...
у меня вырубается когда я играю в Heroes. И не в перегреве кажись дело... через 7-10 минут вырубается.
у меня SONY VAIO
У меня ASUS F3k, полтора года работал отлично, но с месяц уже сам посебе выключается.
Бывает 2 раза за день, а когда конвертирую музыку, за пол часа 4 раза
Или когда играть начну, тоже может вырубиться.

Не знаю, что делать. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ в чём дело. но яб не сказал что он сильно перегревается.
  1 2 3 4 5 6 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх