Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
то же,что и у всех.У меня ASUS,ему 2 года.Вот только сейчас с сесяца полтора случилось такое.Но это не на играх,а когда фильмы онлайн смотрю
абсолютно такая же проблема как у всех играю в lineage на ноуте DELL Inspiron 1525 через 20-30 минут игры вырубается а под екраном руку положить нельзя, обжигает, а почистить боюся, вдруг че нето сделаю, канешн поищу в инете как ето делать и еще советую всем купить охлаждающие доски стоят они не так уж дорого
да ето жесть, нада как то читстить, но боязно, дайте кто то ссылку как чистить DELL inspiron 1525 спс
как его можно почистить?
У меня Samsung R60plus.Вырубается после 15-ти минут игры.Что посоветуете???????
такая же фигня...
у меня acer aspire 5560, 2 года работает без проблем, 2 недели назад начал выключаться, думал вирусняки или винда глючит. Думаю надо сходить почистить систему охлаждения...
больше вариантов нет...
У меня у самого такая фигня я пробавал всё и это мне нечиго не дало только могу дать совет если вы купили ноут НИКОГДА не переустанавливайте ос и драйвера (если нет ни каких проблем с ноутом)и всякие программы для разгона и т.п. проверено у друга проверял 3 года стоял ноут у него и вдруг его осинило висту поставить ну поставили всё шло как по маслу и он мне жалуется что игры старенькие не идут ну ставим хр и бах он глючит, вырубается, и всё такое и это всё ведь не просто так.
Могу посоветовать нестандартное решение. Вентилятор побольше, стоящий снаружи, всё спасает. Вопрос только в том как это оформить. У меня, например, за ноутом, стоящем на книжках, расположен, чуть наискось, вентилятор от холодильника. Эта конструкция может сутками стабильно работать... Стоит вентилятор выключить - да, от 10 мин. до часу, и ездец.
почему ноутбук выключается каждые 10 минут.Захожу в игру и выключается??????????
Привет. Что делать если играя в онлайн игры и каждые (15-30мин) вырубается и притом иногда летят все программы и все.Что делать ума не прилажу.А буку только 4 месяца.
Виталия:
Привет. Что делать если играя в онлайн игры и каждые (15-30мин) вырубается и притом иногда летят все программы и все.Что делать ума не прилажу.А буку только 4 месяца


Проверить на вирусы.
У меня ноутбук HP AMD Dual Core 2.0 , 4 gb ram , video geforce 8200 , ему гдет 9 месяцев от начала шел с Vistai поставил на него XP сразу начел греться и вырубатся ! менял несколько версий ХР ничего - иногда даже при установке WINDOWS XP вырубается , поставил назад ВИСТУ ниразу не вырубался ,работает замечательно, но с вистой немогу играть в CS - 1.6 - просто намертво виснет / у кого какие мысли насчет ХР
У меня toshiba, перегревается и выключается, теперь включаю вентилятор и направляю на ноутбук, иногда помогает, долго не выключается, а иногда даже с включенным вентилятором выключается...
Когда ноутбук выключается ,бывает он долго не включается!!
В чём дело?
Всего лишь почистите систему охлаждения.
Я его почистила,но он по-прежнему сильно перегревается.
И босю,что снова выключиться.
А бывает,что на мониор выходит синий экран и он выключается!
  1 2 3 4 5 6 7 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх