Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
у меня также
Анна:
Я его почистила,но он по-прежнему сильно перегревается.И босю,что снова выключиться.А бывает,что на мониор выходит синий экран и он выключается!

Термопасту меняли? Из отверстий идет горячий воздух?
все перегревы ноутбука возникают изза отсутсвия специальных драйверов и утилит например ePower это происходит по причине кривости рук или смены винды тодато уш всё нахрен слетает без утилит темпиратура в среднем на 20 градусов больше если температура не 60 80 срабатывает предохранитель и ноут вырубается!!!если сменили с висты на хр темболее ещё больше гемороя надо ещё и стабилизаторы на процессор ставить вообщем всё это очень муторно и долго делать и пыль тут не причём!!!
если вам лень вникать и разбираться чё я тут понаписал устанвите(переустановите)висту все драйвера и утилиты на ней стоят хр вообще не преднозначен для ноута!!!если руки прямые можно его подгнать под ноут я лично подогнал но я на это дело всё учусь а вы сами думайте как вам быть
А у меня асер пишет произошла критическая ошибка система будет перегружена и 59 секунд. Такое было не всегда. Даи на ПК иногда такое было раньше. Из-за чего это? Что делать?
Уважаемый Витас, может вы подскажете как вы подгоняли и какие утилиты нужны для нормальной работы винды. Я давно с Компами дружу и ковыряюсь но чето не встречал (не искал) может есть уже список и где взять чтоб народ не парился и на грабли не наступал. А если учитесь может соберете какой нить NootPakXP со всеми утелитами для ХР?
http://torrents.ru/forum/index.php там сё есть для всего и каменты читайте там много всего полезного написано
в поике название ноута и всё смотрим чё там есть
для асера и там покрайней мере всё обсолютно есть токо помоему эмповер технолоджи помоему нет хотя я не смотрел...вообщем вот
Спасибо большое. А можно еще вопросик.
Вот у меня проблема с фотошопом. Стоял нормально (крекнулся все ок). Потом я поставил какойто толи графический редактор толи видео редактор и он чето не запускался, ну и я удалил єту бяку. И тут же мне нужен был фотошоп, а он виснет. Загрузка идет но не появляется панель инструментов и пишет в процессах фпрограмма не отвечает. Че делать как востановить?

Можно в общих словах, главное направление задать и ключевые моменты какие нибудь, вобщшем что и как.

Спасибо
вообще рекомендую всё снести и воще на крякнутые адобовские проги воще ничё не рекомендую ставить сам поставил на cs3 русификатор и перестал работать смарт фильтр и сайв веп так что сноси и ставь заного
У меня отключается тоже что делать ё-моё я в шокосе
У меня ноутбук Acer 5520, он у меня выключается во время игр, хотя первое время такого не было. Ч то делать?
Сергей:
У меня ноутбук Acer 5520, он у меня выключается во время игр, хотя первое время такого не было. Ч то делать?

Чистить от пыли!
Никитич Александр:
Чистить от пыли!

спс
спасибо большое с пылейсосом действительно помогло))
Витас:
все перегревы ноутбука возникают изза отсутсвия специальных драйверов и утилит например ePower это происходит по причине кривости рук или смены винды тодато уш всё нахрен слетает без утилит темпиратура в среднем на 20 градусов больше если температура не 60 80 срабатывает предохранитель и ноут вырубается!!!если сменили с висты на хр темболее ещё больше гемороя надо ещё и стабилизаторы на процессор ставить вообщем всё это очень муторно и долго делать и пыль тут не причём!!!

Вот этот вариант наверное больше всего подходит.У меня начал вырубаться сам по себе.Я даже не играю.Просто,что-нибудь качаешь,а он падла здох.
Я как раз с "кривыми руками" установил xp,до этого стояла ВИСТА.
Теперь попробую обратно.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх