Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Сергей:
.У меня начал вырубаться сам по себе.Я даже не играю


А от жары может быть такое?
Эти дни жуткая жара стоит.Может быть на это списать?
Я почистил))) Там столько пыли))) УЖАС!!!! Сейчас всё ок!
у меня dell у меня стоит виста когда с аккумулятором минут 5-10 а когда без аккум. от 220v минут 30-40 помогите
чтоб ноут вырубался изза пыли им надо пустыню пропылисосить зайдите на офф сайт производителя там всё написано
skajite please u menya HP pav., Wind.Vista. dnyami ostavlyayu vklyuchennim , skachivayu muziku chasto. igru tolko v mario igrayu. no vchera nochyu sam otklyuchilsya. i vklyuchala no on sam po sebe cherez minutu viklyuchalsya... eto mojet bit ot togo chto ya notebook viklyuchayu raz v 3 dnya ili daje bolshe.? chto mne sdelat?
Вадислав:
Я Играю В LINEAGE И Через некоторое Ввремя Мой Ноутбук ОтклюЧается Почему ТАк Скажите Плиз

Блин таже фигня в la2 играю он мин через 30-40 выключается сам а бывает с каким то страным звуком зависает а потом выключается его включаешь он опять выключается мин через 10 включишь опять через 30-40 минут оффница,МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОБЛЕММА В ВИДЕОКАРТЕ
Прочитала ваши сообщения - как будто все про мой случай! Ноут так греется что можно яичницу жарить, а потом совсем выключается. Он у меня год, так себя начал вести недавно, наверно, точно, пришло время чистить...
а у меня такая фигня. вот я включаю бук он работает. а если только чтонибудь пошевелю или подключу юсби то он хрясь и вырубился и фиг потом его включишь еще
Что делать??
то же самое...подсоединяю айфон к ноуту, он долго там что-то копирует с айфона,почти доходит до конца и,хоп, ноут вырубается...что делать? Боюсь что-нить не там прочистить....
офф сайт произвадителя там всё написано а если не написано моно самому написать и те ответят или позвани туда или воще сходи к перцу который от этого лечит я то сам разобрался
Пчеловод:
http://noteclub.ru/

такаяже хрень!!!
У меня тоже бук вырубается! Почистили в сервесе и всеравно, у них работает а у меня дома вырубается!!!!
Могу помочить запустите игру и можете работать с вордом ((поможже))
КОГДА Я КУПИЛ НОУТБУК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛ И ПОСЛЕ ПЕРЕНОГРЕВА ОН ОТКЛЮЧАЛСЯ Я ПОШЁЛ В МАГАЗИН И МНЕ ПАРЕНЬ ОТКЛЮЧИЛ ФУНКЦИЮ ОТ ПЕРЕНОГРЕВА ЧТОБ ОН ОТКЛЮЧАЛСЯ ВОТ ПРОШЕЛ 1 ГОД И Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ СИСТЕМУ И ОН ОПЯТЬ ВЫ КЛЮЧАЕТСЯ, Я ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ФУНКЦИЯ?????
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх