Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
высвечиватся синий экран с ошибками, как это исправить?
Геля:
высвечиватся синий экран с ошибками, как это исправить?

Узнать причины синего экрана.Для этого скачать программу blue screen view
у меня програма nvidia и вот он сама выключается кагда я играю помагите пожалуста
у меня ноутбук 5минут работает и отключается сам подскажите что делать 3дня назад чистил и еше сильно греется
Ребятки , хелп !! у меня Samsung 300V5A когда сижу в браузере в майнкрафте все шикарно с зарядкой , а когда включаю игру (например LA Noire . Skyrim ,) у меня тратится заряд батареи а зарядка от сети не идет ( прыгает ( включается , показывает что заряжает и перестает заряжать и так по кругу)) чё мне делать ?
Кто писал на счет асера 7738g смотри проблему отключения тут: http://acerfans.ru/faq/1574-chistka-sistemy-ohlazhdeniya-noutbuka-i-zamena-termopasty-na-primere-acer-aspire-7738g.html Остальным тоже может помочь.
когда я играю в игры они почему то закрываются сами?открываю снова опять так же))))))))))не подскажите почему?
аня:
когда я играю в игры они почему то закрываются сами?открываю снова опять так же))))))))))не подскажите почему?

Нет.
Народ,а я выход кажись знаю , друг так же делает . Вообщем я просто сижу у окна и когда играю в silkroad online то мин 30 даю ему,и ноутбук вырубается.Как я говорил ранее,я сижу у окна.Я просто открываю его на полную(осень уже) и он холодит процессор,а друг додумался под стол вентелятор прикрепить . Вообщем сижу с открытым окном и ноут не вырубаться )) Все хорошо !))
помогите ноут вырубает при подключении к интернету
Помогите советом на свалку или можно оживить.
Начал гдето месяц назад отключатся старый ноут.
Поначалу отключался редко, а теперь только загрузка виндоус началась
тухнет но лампочка включения горит и через некоторое время включается
вентилятор.
Термопасту менял, жосткий менял, с загрузочного диска тоже отключается,
блок питания менял.
В биосе работает без проблем но датчика температуры нету.
У меня ноутбук Lenovo B560. Я не играю на нем, а только работаю в некоторых программах: Photoshop CS3, Microsoft Word, Exel, Киностудия Windows Live. При работе с последней, а точнее, при сохранении клипа в этой программе, у меня выключается ноутбук. Ему 2 года, понимаю, он не молодой, но в чем дело? Подскажите, буду благодарен. E-mail: best-karpov@list.ru
Gerasim:
при сохранении клипа в этой программе, у меня выключается ноутбук. Ему 2 года, понимаю, он не молодой, но в чем дело? Подскажите, буду благодарен. E-mail: best-karpov@list.ru

Так и не сказать,только гадать на кофейной гуще.
Почему отключается ноутбук cразу после того как я вытаскиваю зарядник?я думаю что это из-за батареи...так как моему ноуту уже почти год.но может есть и другие причины,не подскажете?
  1 ... 57 58 59 60 61 62 63  

Добавить сообщение

наверх