Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Здравствуйте. У меня не отключается ноут. Перезаргузка тоже не делается. В игры не играю. Что это может быть? Ноут Асус м51. Выключить могу только с кнопки. Помогите пожалуйста!!!!
Полина:
Здравствуйте. У меня не отключается ноут. Перезаргузка тоже не делается. В игры не играю. Что это может быть? Ноут Асус м51. Выключить могу только с кнопки. Помогите пожалуйста!!!!

Сделай проверку на вирусы.Если устанавливала обновления.Удали их.
яиг раю в варфейс когда проходит минут 8-10 тнмнеет икран и ноут виндуус хп вклчается ПОЧЕМУ ТАК
у меня тоже когда я играю в варфайс не подскажите что делать
при работе отключается от сети и от батареи.включается через несколько минут,может и не включиться
выключается ноут lenovo каждые 30 минут,причем ровно 30 минут, хоть в интернете,хоть просто включен,выключается и все,пробовали поднимать повыше,чтоб не грелся все так же.у нас ребенок годовалый может что то нажала в настройках или как?помогите!!!!
у меня emachines стал ноут выключатся когда больше 2 часов играешь в игры любые:что посоветуети
почему вырубается ноутбук когда выключаешь зарядное устройство
привет у меня такая же проблема я играю в игру MEINKRAFT и ноут отключился
открываю почту и лезут все возможые рекламы
у меня таже проблема с выключением ноута. Я думаю эту проблему решит охлаждающая подстава для ноутбука и чистка вениляторов.
всем привет! у меня такая проблема: ноут вырубается с характерным щелчком - когда захочет, иногда даже ос не успевает загрузится, иногда можно даже игру какую нибудь запустит. . . что это мб?? и еще вопрос: все таки это что там щелкает(этот щелчок обычно при аварийном выключении звучал)
Почему отключается ноутбук леново 4 ядер каждые 40 мин прочистел и все равно выключается?
смит:
Микротрещина в плате
В случае если не происходит перегрева мобильного устройства, то во внезапном выключении ноутбука может быть виновата микротрещина в плате. В этом случае дефект можно назвать «плавающим» и проявляется он время от времени. К сожалению, в этом случае поможет только замена материнской платы на новую, естественно такие работы можно произвести только в специализированном сервисном центре.

Мне кажетса что у меня именно такая проблема, потому что когда ноут в тепле, он не виключаєтса, но когда холодно в комнате и я не очень ево загружаю, то виключаетса часто. А в єтом случає можно както нагреть плату, может микротрешчени спаяютса :о)))
Почему на чинает гудеть и выключается ноутбук aser aspire 5 w520
  1 ... 59 60 61 62 63  

Добавить сообщение

наверх