Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Блин у меня тоже вырубается когда в игру захожу ( минут 15)
У меня Acer тоже вырубался во время игр пока не сделал подставку под ноут с дополнительным кулером теперь все ок
У меня Acer 5738G, как только взял вроде ничего,через месяц уже стал выключаться..... Но происходит это исключительно когда играю....... Мне кажктся чистить его рановато-новый ведь...Что предложите?
ПОМОГИТЕ!!!! Никогда до этого мой ноут не отключался!!!! А вот хотела винду переставить несколько раз пробывала:проходит форматирование, перезагружается, далее идёт установка с HDD и комп вырубается, по всей видимости перегрев, т.к. нижняя часть его огненно горячая!!! Что делать вести в сервис или можно самому почистить!???? Ноут-Samsung R20 plus? 1,5 года!!!!!!!!!!
у меня ACER материнка RADEON 2300 1.5ГГЦ! И вообще перегривается!!! помогите плиз кто может!
ну у меня тоже была такая проблема,только отключался он примерно через 1,5-2 часа.Ноутбук сильно перегревался,но сейчас уже 3 дня ничего подобного не происходит.Возможно это как то зависит от операционой системы так как на Viste такого небыло,а вот поставил Windows Seven7 и примерно через 2 недели начал.В общем,лучше и правду обратиться к специалистам так как многие после разборки ноутбуки не собирают
происходит так называемый авторебут изза конфликта плавящейся карточки и мамы))))разбираем-вычищаем и ложим на твердый стол без тряпочек на нем))я даже на своем проце,вон старик в ногах стоит,когда проходил последнего босса(огромная карта,названия игры не помню,без вентилятора не было просто возможности пройти! а вот совет,изарвщенный право...хехе...берем фен,вынимаем из него нитку накаливания,моторчик отсоединяем и обкладываем чем либо мягким(чоб не шумел так)как попало приделываем на место где тот сидел,включаем и кладем куда-нить к щелям в ноуте)))и смело проходим фарку до конца..гыгы
У меня ноутбук Acer. Так все нормально работает но если начинаю играть в игры через 15-30 мин выключается??? В чем дело? Но когда я включаю специальный режим "Acer power smart" то играть могу хоть весь день, но проблема в том что в этом режиме играть невозможно (игры глючат) Помогите народ!!!
у меня ноут acer TravelMate250!!! работал хорошо! недавно дверь поменяли и квартира весь в пыли был. после этого я включаю ноут минут 20 работает и выключаеться! подскажите как решить эту проблему САМОМУ пишите мне на e-mail
подскажите пожалуйста! у меня ноутбук /hp/ при игре он сам отключается. раньше такого не было.
Знаю точно, причина одна, это срабатывание защитной функции ноута от перегрева, и это только из-за пыли, его надо переодически продувать, можете провести эксперемент, увлажните решетки приема воздуха и посмотрите как они запыляться всего за 15 минут, и не зависимо как дома чисто, ноут сам как пылесос сосет в себя воздух с пылью, вот и все удачи друзья моя в проффилактике!!!
у меня почему-то выключается ноутбук когда слушаю музыку или когда просто стоит включоным. ноутбук у меня emashines d520. скажите пожалуйста!!
aspire 7520G

когда работаю на компе нет от сети он работает нормально.иногда правда выелючается.. а когда от сети работает 30-40 минут и все,выключается....

рпньше такого не было,недели три назад началось

что сделать? может windows переустановить?
Есть четыре варианта,частая сноска операций ,загрязнение-можно поменять винты и весь морозильник,смена батареи и зарядного устройвства,приколы через програмы спен фид еверест-разгон винтов итд. У меня например такая херь-все время отключается ноут инспирок 1525 че я с ним только не делал чистил,менял весь морозильник,винты,купил новый жесткач-типо подумал,что это из-за частых сносов разных операций хр, висты,7мерки. Накапливается разные версии-совмещяются и глючат.Далее долбонул биос перепрашил,поменял винчестер,и наконец я нашел долбоную ошибку,чуть сума не сошел пол года искал.ПРЕСОИДЕНИЛ НОВУЮ ВИДЕО КАРТУ НА 512МЕТРОВ А СТАРУЮ ОТКЛЮЧИЛ НАХХХХХХХХХХХХ И ПРИКОЛ В ТОМ,ЧТО АКСЕЛЕРАТОР СУКИН ДРАЙВЕР В СТАРОЙ ВИДЮХИ ДАВАЛ ЗБОЙ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПАХАЕТ ПО ОХУЕНЧИКУ,РУБЛЮСЬ В ИГРУШКИ И ВИНТЫ ХОТЬ БО ХЕР КАК ОРАЛИ ТАК И ОРУТ ЯЩИК КАК ПЕРЕГРЕВАЛСЯ ТАК И ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ,НО УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ И НЕ ГЛЮЧИ.ВИДЕО КУПИЛ ЗА 6РУБЛС.
Ноутбук asus a6q00k под windows xp сам выключается (перезагружается). Работал несколько лет нормально без проблем. Бывает может и час проработать, а бывает и загрузится нормально не может. Видео или процессор не нагружаю, просто работает windows и перезагружается. Windows - переустановил. Пыли нет - уже почистил, термопасту - уже поменял на вид платы без проблем. При этом под ДОС или Linux работать можно сутками, правда кулер работает на максимум без остановки. У кого такое было, в чем может быть проблема.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх