Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



1 длинный и 2 коротких сигнала при включении ноутбука

Новое сообщение
Здравствуйте. У меня HP Pavilion dv9700. При включении ноутбука раздается один длинный и сразу следом два коротких сигнала. Вроде бы для PhoenixBIOS это означает проблемы с видеокартой. Хотя всё работает ОК. Стоит Vista Ultimate, операционка проблем с видео и с чем-либо другим не выдает, все работает без проблем. Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти звуки при включении и обращать ли на них внимание. Заранее спасибо! С уважением, Андрей Кл
Андрей:
Здравствуйте. У меня HP Pavilion dv9700. При включении ноутбука раздается один длинный и сразу следом два коротких сигнала. Вроде бы для PhoenixBIOS это означает проблемы с видеокартой. Хотя всё работает ОК. Стоит Vista Ultimate, операционка проблем с видео и с чем-либо другим не выдает, все работает без проблем. Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти звуки при включении и обращать ли на них внимание. Заранее спасибо! С уважением, Андрей Кл

Видео чип скоро отвалится.100%
при включении ноутбука экран не включается , и выдает сигналы (один длинный и два коротких),что это означает?????????
Это значит что сломалась видеокарта,у меня такое же точности было,отдал в ремонт взяли 7.000 руб за новую видеокарту,через год опять сломалась.мне сказали лучше продай,на dv 9700 она постоянно ломается.Честно я так и сделал продал и купил Sony Vaio
M меня ноут ирбис. И видюха интегрированная! Чо же не делать?
уменя чота клавиатура непашет выдает в устройстве клавиатуре код10!чо ето означает?
у меня сони вайо и видимо сестренка уронила тоже экран не включается около экрана загарается сони но экран не пашет, пытался к телеку подсоединить через hdmi кабель но пишет нет сигнала, это видюха или что то другое?
Сууукааааааааааа!!!
Та же проблема, только на HP Pavilion DV6000
Виктор:
Та же проблема, только на HP Pavilion DV6000

Неисправность видеокарты.
У меня ноутбук samsung R60+, при включении выдет 1 длинный и 2 коротких сигнала, и дальше не загружается ни биос ни ось. Подскажите пожалуйста что это может быть, И стоит ли ремонтировать или проще новый уже ноут взять?
Спасибо.
Дмитрий:
У меня ноутбук samsung R60+, при включении выдет 1 длинный и 2 коротких сигнала, и дальше не загружается ни биос ни ось. Подскажите пожалуйста что это может быть, И стоит ли ремонтировать или проще новый уже ноут взять?
Спасибо.

НЕИСПРАВНОСТЬ ВИДЕОКАРТЫ! ! !
смит:
НЕИСПРАВНОСТЬ ВИДЕОКАРТЫ! ! !

Спасибо! А стоит ли его отдавать в ремонт, или дешевле уже новый ноут под искать?
Дмитрий:
Спасибо! А стоит ли его отдавать в ремонт, или дешевле уже новый ноут под искать?

Это на ваше усмотрение,в среднем замена стоит около 6000-7000 руб.,но некоторые мастрера после ремонта рекомендуют продать ноутбук,так как по их мнению он неизбежно опять сломается...не знаю как это связано,видимо не они уверены в своём ремонте
смит:
Это на ваше усмотрение,в среднем замена стоит около 6000-7000 руб.,но некоторые мастрера после ремонта рекомендуют продать ноутбук,так как по их мнению он неизбежно опять сломается...не знаю как это связано,видимо не они уверены в своём ремонте

Спасибо за ответы...
у меня тоже раздаётся 1 длинный и 2 коротких сигнала при включении ноутбука хотя вентилятор крутит а экран непашет што это может означать зарание спасибо

  1 2  

Добавить сообщение

наверх